Свадьба, венчание, брак

Где выход из этой сложной ситуации?

У меня сложная ситуация, в которой я не знаю, что делать....Я живу и работаю в Москве, работа стабильная, менять на что-то уже не хочется. Он на 3 года младже меня, живет в Калуге, ему еще учиться в университете год, потом год армия. Из Калуги у него нет желания переезжать в Москву, темболее у меня в Москве нет собственного жилья, снимаю. А без друг друга нам очень сложно....Где выход из этой ситуации?
кто хочет - ищет способы. кто не хочет - причины
ваша главная ошибка - партнер из другого региона. дураку понятно, что при таком раскладе неизбежны вопросы переезда, легализации и трудоустройства.
парнера для спаривания надо искать из своего региона. тогда не будет историй как у салонен, беленькой и орбакайте.
Анюта Анюта
Лучший ответ
да на фиг тебе нужен он? найди себе москвича богатого, на фига тебе эта Калуга здалась?
Юлия Зайцева
у вас еще 2 года на размышления...
Он не хочет в Москву- вы не хотите в Калугу- вот и ответ. Вы не хотите ничего менять - мне кажется у ваших отношений нет будущего.
У моих друзей точно такие же отношения закончились расставанием, потому что у них нет будущего.
вернитесь к этому вопросу после армии, там перспективы лучше видно.
Выбрать, что важнее данные конкретные отношения или проживание в столице.
Вам точно никуда сейчас двигаться не стоит - у него же армия на носу.. . а там время покажет!
Кто-то все-же должен будет уступить....
Ну... чужую беду рокой отведу.... разбейте ситуацию на части.... учеба - ее надо закончить... армию надо пройти... тут вы ни начто повлиять пока не можете... а что и как будет потом посмотрите после того, как эти два этапа будут прожиты.
Поступайте по сердцу.... Любите ли вы его настолько, что поедете за ним на край света?
обьясни что москва это всё лучше чем его калуга. возможностей больше
что-то менять всё равно придётся и искать какой-то компромисс, либо так и жить пока на 2 города, а когда он отучится и отслужит, может быть, и согласится в Москву переехать, да и у вас к тому времени с жильём может что-то определится.
она не сложная... просто вы не хотите менять оба насиженные места ради друг друга.... выход всегда прост, если не стоять на месте и не рассуждать.... действовать надо.... судьба подсказывает или то, что вы не созданы друг для друга или испытывает вас обоих на прочность....
Время поставит свои точки. А пока он пусть учится, а Вы работайте, рановато что то менять. У Вас стабильность, а если это любовь, то выход найдется сам собой .
Tania Toma
может когда он окончит обучение вам будет полегче определиться где жить.. . а пока он привязан к учебе...
Интересно, что в Москве стабильного?
Послушайте девушка, свое сердце. А потом послушайте разум. Что говорят? Этот человек, ваши чувства к нему стоят Москвы (в которой, кстати, нет ничего стабильного) ? Если не стоят, если Москва желаннее, роднее, дороже, то скажите об этом молодому человеку. Если же нет.. . ищите компромиссы...
решать только вам, послушайте свое сердце, интуицию, куда больше склоняетесь, так и поступайте;)
раз ты его любишь так езжай в калугу а нет растовайтесь!
Решайте сами. Мы здесь причём?