Свадьба, венчание, брак
Сложная ситуация.У меня есть жених....И есть слишком любимый человек....
Все дело в том,что при всех достоинствах жениха- я его не люблю.Он сейчас в отъезде и я не представляю,как я с ним смогу лечь в постель,когда он приедет????Я вообще не хочу его и не могу через себя переступить.И в то же время мы подвязаны бизнесом и многим другим....А мой любимый человек в воскресенье похоронил маму,которая долго болела,но он до последнего надеялся,что она выживет.У него много проблем с отцом,бизнесом и пр....И вообще ему тяжело....Мы встречаемся каждый день и общаемся,но сейчас не та ситуация.чтобы что-то решить конкретно в наших отношениях....Он много говорил мне о том,что я должна расстаться с женихом.Все равно любви у меня к нему нет, а без любви жить невозможно. Но ничего конкретного не предложил.Я сказала вчера,что приезжает мой жених.На 10 дней.Спросила, как он это воспринимает. Он сказал дословно " ну,жених он или не жених- это еще вилами по воде" Я спросила,будет ли он встречаться со мной,после отъезда жениха по делам. Он много говорил о том,что решение принимают 2 человека,что ему не просто любовница нужна,а именно со мной хочет встречаться....И опять ничего конкретного...Я не могу решиться расстаться с женихом....Он все-таки мой тыл....И не знаю,как переживу даже эти 10 дней....
Прикольненько все у вас как-то, а что он вам предложит, ежели вы с женихом расставаться не намерены. Это все слова, а на деле вы встречаетесь с любимым только когда жених в отъезде. А теперь задайте себе вопрос-приятно ли любящему мужчине делить вас с другим. Тем более, что этот другой всего лишь жених, а не давний муж с которым куча детей. Поэтому и ведет он себя остраненно и без конкретики, толку то говорить с вами о совместном будущем, когда у вас уже фата в шкафу пылиться. Так что если ждете от него действий-сами сделайте первый шаг.
Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия.
Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Или на свете есть еще что-то, о чем меня не предупредили?
Интересно то как... Романтика ...Маппасан отдыхает... Вы же бизнесвумен, так зачем вам заключать заведомо проигрышный контракт? Глупорсть состоит в том, что вы проигрываете в любом случае, это даже не риск, а самоубийство... понятно, что любовь, про которую так красиво пишете, это для девочек с романами 19 века... Я бы на вашем месте просто выждал время, потянул резину...
Сложно говорить, но, намой взгляд, прогноз таков: Ваш любимый будет ещё мурыжить Вас лет 5, ссылаясь на объективные причины, наконец, уйдёт. Если же Вы выйдете замуж, сыграет его самолюбие, и он будет доставать Вас нытьём и рассказами о Вас, нехорошей, и себе, несчастном.. . Слабый он.. . инфантильный.. . мне сложно назвать его настоящим мужчиной.. . выводы делайте сами...
какой тогда смысл являться невестой? чёт не пойму. . раз такая независимая... ток незаметно что-то! Расставь все точки. и точка!
вот приедет, ты и посмотри. а быть в бизнесе не обязательно родственникам..
Бросай обоих и ищи третьего. Что, клином свет на них сошелся?
такие дела в инете не решаются есть голова вот и думай у каждого свое видение проблемы
Оставайся с женихом! ! Там твоя - СТАБИЛЬНОСТЬ!! ! Полюби его заново! ! Любимый - он сейчас любимый, а завтра жениться на другой!! !
УДАЧИ!!!
Думай головой, а чувства отключи... они проходят!
Только к любимому, пусть пока переживет траур по маме, успокоится и Вы с ним можете поговорить . Если вы так любите друг друга, какие могут быть сомнения ?!Ведь это главное, а все остальное разрешится само собой (о бизнесе)
тогда жди - время покажет.
10 дней пей по 100 грамм водки.
А всё-таки в первую очередь - бабло! А любовь, так, хочется, перехочется.)))))
Если вы не любите своего "жениха" и даже чувствуете к нему неприязнь, то о каком тыле вы говорите. Выйдя за него замуж, вы искалечите себе жизнь. Деньги сегодня есть, а завтра нет. Неужели нельзя разделить бизнес и личную жизнь?
Сколько людей, столько же советов и мнений. Поэтому в таких вопросах вам никто не советчик, а только ваша интуиция!
Да. Мы уж тут насоветуем, хлебом не корми, дай поучить кого-нибудь жизни. В любом случае, решать вам и нести ответственность за свои поступки. Возьмите тайм-аут, уедьте куда-нибудь на пару неделек и разберитесь в себе.
Вам никто не сможет дать совет, Вы и только Вы должны сделать выбор. Что Вам сердце подсказывает, так и поступайте. Решите кто Вам нужен и для чего вообще вам нужен муж, чтобы общим бизнесом заниматься, или потому что вы его ЛЮБИТЕ. Счастья вам и удачи .Я уверена вы сделаете правильный выбор.
Решай сама-замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Что имеем не храним, потеряем-плачем.
Ваш любимый как я поняла не собирается стать в дальнейшем мужем. Он пока ничего конкретно не решил. А жених по крайней мере собирается жениться на вас. Кроме того если вы от него уйдете то лишитесь независимости. Так что неизвестно будет ли толк от любимого
Как показывает практика браки по расчеты это не самый худший вариант и расчет это не значит ТОЛЬКО ДЕНЬГИ как раз и устоявшиеся отношения это немаловажно и многое другое Человек у каторого умерла мама не рыба не мясо как весы ШАТКИЙ он ВЫ с ним будете спасть стоя это выматает ВАС ни одной женщине не нужны шаткие отношения и ВООБЩЕ какое то время назад у ВАС был вопрос совсем о другом об человеке у каторого умерла мама и там ВЫ карили его бывшую за то что она ОСМЕЛИЛАСЬ придти на похороны его мамы ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЫ начинающий писатель ищущий у общественности развития сюжета это я про то что МОЛ ПУСТЬ НАРОД ПРИДУМАЕТ ЧТО ТО а я уже выбирать буду )))))))))))))))))))))))))))))УДАЧИ
Просто нормальная женщина не будет мучится в таких вопросах все действительно очень просто с милым рай в шалаше ВОЗМОЖНО но не в наше время где миром правят деньги ДУМАЙТЕ ))))да да да и опять о деньгах и у меня они есть а все как никрути в них радимых упирается )))))
на Ваш вопрос, однажды, мне ответил один священник. Вам, женщинам, нельзя любить самим, Почему? Женщинам важно, чтобы мужчина их любил, заботился о семье, о детях, а женщина хочет любить сама и совершает ошибку. Страшно жить с нелюбимым, но жизнь не похожа на сказку и на наше детство. Удачи Вам.
Время всё расставляет по своим местам, но.. .
А-толь не счастие -- любить!
А быть любимой -- и подавно!
Но выбор сделать, --вот что главно,
Чтобы потом себя корить
Вам не пришлось.. .
Вот в чём вопрос!
Обдумать, взвесить, под откос
Пустить сомненья, взяв "тайм-аут".
Бывает даже и нокаут
Поможет в том, что "утряслось"!
А быть несчастным и в раю
Мы можем, что, порой, бывало
И мудрости не доставало
Нам изменить судьбу свою...
А-толь не счастие -- любить!
А быть любимой -- и подавно!
Но выбор сделать, --вот что главно,
Чтобы потом себя корить
Вам не пришлось.. .
Вот в чём вопрос!
Обдумать, взвесить, под откос
Пустить сомненья, взяв "тайм-аут".
Бывает даже и нокаут
Поможет в том, что "утряслось"!
А быть несчастным и в раю
Мы можем, что, порой, бывало
И мудрости не доставало
Нам изменить судьбу свою...
Не обязательно спать с ним до свадьбы. Если ваш жених дорожит вами, он никогда не будет заставлять вас спать с ним. Вообще вам надо разобраться, что вы хотите и с кем хотите остаться. Ведь мы любим человека за хорошие поступки и искреннее отношение к нам. Если вы видите, что вами дорожат, ценят, любят и делают все, чтоб вам было с ним хорошо и уютно, то это нужно ценить. Со временем можно полюбить такого человека. А если с вами только спят и в замен ничего хорошего вы не видите, то стоит вообще встречаться с таким человеком. Выбор за вами, но вы должны помнить, что рождены для счастья и дается оно один раз в жизни. Удачи.
Если у вас крепкие устоявшиеся отношения, если вы можете на него расчитывать, если вы ему доверяете, то это же прекрасно. Общие дела, общие проблемы. Я не думаю, что он настольо вам неприятен. У вас сейчас эмоций больше, чем здравого смысла. Что касается вашего любимого, то обычно, когда дйствительно любят и хотят быть с этим человеком, то нюни не распускают. Говорят конкретно, "я тебя люблю и не хочу чтобы ты уходила". Может у вас просто к нему жалость? Ведь столько на человека обрушилось. Поговорите еще раз и с тем и другим. В конце концов можно всегда остатся в бизнесе и расстатся нормально без скандалов. У вас есть десять дней, чтобы все поставить на свои места. Напишите потом, как все сложилось.
даже если любимый тебя не примет-связываться с тем, с кем пртивно спать-не стоит.
мне не тебя, а парня жалко.
и я бы такое не простил.
я вообще связи не улавливаю между долей в бизнесе и свадьбой, при многократном повторении неважности финансовой стороны.
мне не тебя, а парня жалко.
и я бы такое не простил.
полный бред
Господи, да живи ты как тебе удобно, только вот если совсем нет никаких чувств к жениху.. мне это не совсем понятно, как женихом то он стал? ведь явно хоть симпатия то была? тыл-это хорошо, а в другом случае тебе грозит "голая Ж"?Смотри сама, одна не останешься не переживай! Вообще в идеале и муж пускай бы был и любовник под боком, за двумя зайцами погонишься-всё у тебя будет, и третий появится.
Такой девушке наверно зря рассказывать о душевной порядочности. Лично таких встречал не часто и при случае посылал - не жалею, не сочувствую, ничего не советую. Вы сами вдумайтесь в написанное собой - есть жених, но не очень любимый, есть любимый, но не очень жених.
Это что-то вроде бытовой проституции!
Ей богу - убил бы жену, если бы узнал, что она меня таким же образом выбирала. Или убил бы себя. Живешь так, живешь, и вдруг выясняется, что есть любимый, и есть муж. Клиника, блин. .
Это что-то вроде бытовой проституции!
Так тебе деньги или любовь нужна? Вот и делай выборр.
Как в сказке-что бы не решила всё равно останутся сомнения, и раскаяние.
С женихом лучше расстаться. Вы и себе жизнь портите и ему. Лучше просто остаться партнерами по бизнесу это вас н обязывает к каким-то личным отношениям. Вы сами говорите что материально не зависимы ну так в чем дело? Перестаньте цепляться за кого-то Просто живите для себя так как вы хотите. Не бойтесь вы не потеряете ничего а только приобретете.
Иногда любоь унисит наши головы по опыу с кажу надо жить с тем кто надежней. а не с тем кто просто обещает. Пересмотри все строны обоих кто для тебя больше сделал с тем и живи. Люби себя в первую очередь. А любовь это привычк как выходили замуж наши бабушки.
идиотизм
эти 10 дней все и решат, присмотриь к жениху, к реакции любимого, только не делай ничего сгоряча. а когда Жених уже уедет - решай своим сердцем, душшей - вот и будет верный ответ! удачи тебе и любви!!!!
Очень трудно давать советы со стороны, не зная деталей.
А были ли чувства к жениху раньше и на фоне новой любви они испарились? Или с женихом давние, устоявшиеся отношения, а к любимому только сейчас костёр страсти разгорелся? Так он может, так же быстро и погаснуть. Или это многолетняя любовь всей вашей жизни. Судя по своему опыту и по куче ошибок могу сказать одно - самая сумасшедшая любовь проходит и в итоге больше ценится надёжность (не финансовый достаток, а именно плечо) . Совсем плохо, что секса с ж. не хочешь, а дальше будет ещё хуже.
Обязательно! поговори с любимым и не иносказательно а, как бы нибыло не ловко, конкретно называя все вещи своими именами.
На личном опыте и на своих подругах убедилась, столько поломанных судеб из-за горделиво-неудобной недосказанности.
получается, что для вас бизнес важнее, чем любовь.
Что нужно конкретнее этих слов "Он много говорил о том, что решение принимают 2 человека, что ему не просто любовница нужна, а именно со мной хочет встречаться... "? Этим многое сказано. А что еще он может вам сказать если у вас есть жених?
Конечно нужно идти за любимым. Здесь не нужно слушать ни чьих советов. решение должно быть только вашим.
Но есть такие мужчины, которые любят женщин трудно доступных, вроде вы и с ним, но вы не полностью ему принадлежите и он это понимает. а когда такие мужчины добиваются своего, то они теряют интерес и вы останетесь одна. Но может у вас другая история. если останетесь со своим женихом, то потом всю жизнь локти будете кусать. И в конце концов его возненавидите - это обязательно произойдет. А если будут дети, какого им будет, они будут страдать. подумайте о своих будущих детях. не затягивайте с решением, лучше раньше уйти, пока молоды, пока есть возможность быть с любимым.
но решать вам. Совет да Любовь1
если ты не влюблена в жениха но уважаешь, считаешь надежным тылом и боишься рисковать лучше останься с ним. поспишь как нибудь может понравится... а любимый твой нерешительный слишком и одними проблемами тут все не оправдать...
Всё решает время.
Не бойся остаться одной! И это совсем не значит Уйти вникуда! Зачем мучить себя, встречаясь с человеком, кторый как мужчина не вызывает чувств? Ради чего это нужно?
скажи любимому- давай поженимся.... и тут все сразу станет ясно. Если нужна-будешь с любимым. Если не нужна-с женихом.
милая девушка! ! вот вы говорите я с любилым куда угодно и без денег, тогда что за колебания! ! не понятно !!!если вы его любити и он вас тоже тогда не может быть ни каких - нет ттыла!! , а как мой жених? а как мой бизнес? и т. д.!!! потому что у любови нет преград, преграды мы сами строим!!!! так что подумайте и взвесьте все хорошенько! ! и сами решите чего вы хотите!! ! УДАЧИ!
Не понимаю одного--как вы могли счогласиться выйти замуж за нелюбимого? Однозначно, нужно выходить замуж за любимого, может и нет у него конкретных действий к вам, потому что есть жених? Слушайте свое сердце, не сделайте глупость, чтобы потом всю жизнь быть несчастной. Деньги--дело наживное, тем более говорите, что есть такая возможность. Что говорить, в семейной жизни очень многое значит постель, даже примирение между любящими супругами чаще проходит через постель. А любовницей остаться для любимого - ни к чему хорошему не приведет, в конце концов он все равно женится, ему же нужно тоже заводить свою семью----и что тогда???
Милая девочка! У меня семейный стаж 21 год. И с годами я пришла к выводу, что всё может пройти. . и любовь и страсть.. . и многое, но если нет финансового благополучия и нормальной сексуальной жизни, то и семьи не будет. Сексуальной жизни у тебя уже не будет! А это очень важно. Не лезь в петлю! Потом сложнее и больнее будет из неё выбираться.))
Вы извините, но абзац какой-то.. .
по-моему вы в детстве пересмотрели мыльных опер и сейчас играете "Марианну".
Если есть что-то серьезней эмоций, то вопросов вообще быть не должно.
Слишком любимыми не бывают, выбирайте жениха.
надо остаться с любимым, по другому ведь прада никак!!!!
Деньги - дело наживное, любимый - не всегда. Ах да, твоя доля в бизнесе никуда не денется, если ты являешься учредителем фирмы. Закон будет на твоей стороне.
Поговорите с ним! Расскажите обо всем, что вас волнует! Скажите ему, что вам действительно не хватает! Скажите ему насколько он вам дорог (потому что иногда мужчины не умеют читать между строк!!! ) Расскажите в какой вы сейчас не простой ситуации и вы хотели бы чтобы он вам помог в решении данной задачи! Опишите ему каких бы отношений вы хотели с ним!
Пары, когда один любит, а другой позволяет любить-непрочны.