Свадьба, венчание, брак

Если бы вы увидели мужа подруги с любовницей, рассказали бы ей об этом? Сложная ситуация...

Была такая ситуация у маминой подруги. Все знали, что он встречается с другой и не решались ей об этом сказать. В итоге все вскрылось и она была ужасно обижена, что все молчали. Вроде и рассказать надо, но с другой стороны....
если бы была уверенна на сто процентов, что это любовница, постаралась бы как-нибудь об этом сообщить, инкогнито (сообщение ей бы по инету написала с левого ящика или ещё что-нибудь) , а дальше дело за ней, если она уверенна, пропустит мимо ушей/глаз, а если у самой есть подозрения, может начнёт действовать
Татьяна Ельсова
Лучший ответ
не надо вмешиваться
Я знаю всех любовниц мужниных друзей.
В чужие дела не лезу никогда и пусть судят потом, обижаются - мне по хрену.
Они сами в большинстве своем знают о том что муж гуляка.
Не знаю... .
Да, естественно, головой я понимаю, что это не касается меня.. .
Но есть что-то ещё, что свербит изнутри.

В моей жизни была такая ситуация. Я полгода знала про связь мужа моей подруги с другой женщиной.. . молчала.. . было стрёмно.. . когда она рассказывала что-то.. . про то как он не пришёл ночевать, предполагала где он мог быть, мучилась, а я знала где он был.. . Да... здесь про меня. Такая ситуация лишила меня возможности быть в близости с ней. У меня появилась от неё тайна, которая лишила меня самого важного, что было в наших с ней отношениях.. . близости и открытости... .
Тогда.... я ей сказала про это.. . ну и.... огреблась.
Я и сейчас не считаю, что была права.. . хотя.. . не уверена, что поступила бы по-другому сейчас. Эта ситуация для меня так и осталась проблемной.
лезть в чужие дела-глупо
Рыс Кармысова
нет, не сказала бы... пусть сами разбираются.... была такая ситуация....
Не говорить не в коем случае. Мало ли кого и где и с кем Вы видели это еще не повод делать скоропалительные выводы.
Я бы не сказала. Он погуляет и все наладится, а если подруге сказать она может не простить ему измену и разрушится семья. А тот кто доложил станет врагом для обоих.
еслиб она была моей подругой- рассказала бы.
Елена Серкова
Не рассказала бы. Потому что не имею право решать за неё её жизнь. Может её всё устраивает, а может муж позабавиться, одумается. А какая-нибудь добрая подруженька, своими сапогами, уже жизнь перелопатила.
Римма Тиводар
Нет.
Катя Семенова
А я как всегда ничего не вижу, ничего не слышу ничего никому не скажу.
сложная... честно незнаю... хотя ни в коем случае не стоит конечно...
если не расскажешь, то и после не говори о том, что знала/видела ;)
и вообще! не советую лезть в личную жизнь другой семьи (даже подруги) - окажешься крайней!
я бы ТОЧНО рассказала!
если бы мне моя подруга не рассказала бы о таком, а я бы узнала сама, я бы обиделась и прекратила с ней отношения
нет не рассказала бы!!!! чужая семья-потёмки!!!!
я бы точно туда не лезла
А.
Алера ...
рассказала бы. и хотела бы, чтоб и мне рассказали, если б такое увидели
нет я б не стала говорить. это их дела. а то потом ещо и крайняя останешся...
конечно плохо лезть, но я бы рассказала. может быть можно было все остановить пока он к ней с концами не ушел...
встречный вопрос: а вам это надо, пардон, гемморой на свою голову? решайте свои проблемы, радуйтесь своей жизни, а в чужую лезть нет необходимости, если тот о ком вы говорите человек, и считает себя таковым, он расскажет обо всем сам, а если же нет, то он и не человек вовсе.