Свадьба, венчание, брак
вы увидели мужа вашей лучшей подруги с любовницей..он вас не види..ваши действия...
подойду и поздароваюсь, и спрошу как дела у ео жены ...
999 из тысячи дур побежит закладывать.
И только одна остановится и подумает.
Но потом - все равно побежит.
Ни единой из постов выше - не верю.
Побегут.
Обязательно.
И только одна остановится и подумает.
Но потом - все равно побежит.
Ни единой из постов выше - не верю.
Побегут.
Обязательно.
Инга Мозуль
Вы правы, я правда сначала к этому изменнику подойду, а потом обязательно расскажу подруге, она на моём месте поступила бы так же.
Гульзира Найзабекова
Так было... я даже попала в одну кампанию на новый год, где муж подруги был с любовницей. КОНЕЧНО же - ничего не сказала, чтобы её не травмировать. Через год они всё равно разошлись, он не остался ни с той ,ни с другой.Жизнь непредсазуема...
Солидарность знаете ли!
а откуда вы узнали, что это любовница? Вы его увидели с какой-то женщиной в постели? Интересно, каким образом?
Было такое.. .
Я молчала.. .
Но она всё узнала через два года (любовница сама ей позвонила) и его бросила.
Я молчала.. .
Расскажу подруге, сфоткаю их. Потом подойду и скажу всё что о нём думаю.
Никаких. Чужие мужья, меня не интересуют.
Они всё равно помирятся, а вашей ноги в том доме уже не будет.
это не мое дело и подруге я об этом не скажу. Во-первых потому что у этой женщины не написано на лбу, что она - любовница, а во-вторых - считает моя подруга свой брак удачным, пусть так и будет. Они еще может помирятся, а я так и останусь разлучницей и врагом.
молчать, и всем это советую....
100% молчать, я была в такой ситуации, узнала, что молодой человек моей лучшей подруги (тоже мне близкий друг) изменил ей на глазах у наших общих друзей, я не смогла промолчать, в итоге чуть друга не потеряла из-за всех этих разборок.
Ты ничего не видела.
ща бабы из солидарности спалят мужика :(((
А откуда вы знаете, что это ЛЮБОВНИЦА? Может, знакомая, сто лет не виделись?
Я сразу же ей позвоню и быстренько все расскажу еще и приувеличу!
Попробую навести её на эту мысль, но что видела.... не скажу
Молчите, сами разберутся, а то они потом в конце концов помирятся\, а вы будете врагом номер один. Танго танцуют вдвоем, просто так никто налево не пойдет!
только молчать, а то потом еще и виновата будешь во всем
Презираю предателей. Тут же позвоню жене. такие вещи надо пресекать сразу!!!
как то увидела, удивилась. через время мы с ним поговорили на эту тему. я не осуждала, не пугала его, просто спросила-зачем он это делает. не почему, а зачем, для чего.? у каждого человека свои трудности-я не сужу, не критикую, не мне оценивать их жизнь. да, мужчины-это всегда загадка, тайна для женщин!
не моё дело.
позвоню этому мужу своей подруги и пиз... лей вставлю, сказав, что ещё раз и все расскажу подруге.
я бы промолчала, но ни в коем случае подруге не сказала бы. . Нечего сувать нос в чужое дело, сами разберутся! Тем более подруга может не поверить, скажет, что Вы специально пытаетесь поссорить её с мужем, завидуете их семейному счастью. Ну в крайнем случае можно мужу сказать, застыдить...
У Вас нет доказательств! Но козлу этому задала бы вопрос!
учше молчать, откуда известно что это была любовница?
А откуда вы знаете, что это любовница? Может быть коллега по работе, давняя знакомая, да кто угодно.
Забуду об этом и уж точно не скажу подруге!!!
Я ничего не видела.
скажу
Сделаю вид что не видела!
подруге не скажу, не мое это дело.
Постараюсь так же не попасться ему на глаза, забуду об этой встрече через минуту !
Сделай вид что не видела ничего.. . а вдруг он тебя с любовником случайно увидит...
никаких.... и подруге не скажу....
а я позвоню подруге и скажу что видела ее мужа с какой то дамой если это моя лучшая подруга я должна ее предупредить. И если нужно будет то я приду и повторю еще ее мужу в лицо то что он кабель с непонятными бабами по улицам среди бела дня шарится при живой жене ни стыда ни совести не имеет.