проза жизни такова:
возьмите калькулятор, лист бумаги, карандаш и подсчитайте, во сколько вам обойдется развод:
вспомните, что было куплено в браке,
что придется делить,
чья квартира,
кто и где прописан,
кто и кого будет выселять,
где и кто будет жить,
если вы приезжая и своей жилплощади нет, то хватит ли денег на съемное жилье,
если придется возвращаться к родителям, то как они встретят и смогут ли помочь обустроиться
если есть дети, то белая ли у него зарплата на алименты
и есть ли деньги на адвоката?
когда увидите цифры - подумайте хорошенько о последствиях.
Свадьба, венчание, брак
Вы застали мужа с любовницей. Ваши действия?
"Так ребятки, быстро одеваемся и бодрым шагом направляемся к двери".
Мужу еще пинка под задницу для скорости.
Мне будет интересно, как они будут выкручиваться из этой ситуевины. Я зайду в эту комнату, сяду на кресло, положу ноги на край постели и скажу: ну-ну, продолжайте!
Сяду в комнате и буду смотреть, как они одеваются.... а потом уж люлей наваляю.... чтоб сиськами не треса перед лицом))))... а у его выброшу любимые ботинки))))
Застрелить обоих последним ржавым патроном!
могу только наоборот представить )
первое действие - уйду на кухню и напьюсь.
Значит муж - дурак. На такой мелочи спалиться. А, что делать ?, это по характеру. Или бошки обоим рубить, или включаться в оргию: -)
Выгоню на пару к чертовой бабушке, без каких либо объяснений, и разборов «полетов» .
Забуду, что я психолог и поступлю оооочень не профессионально. Зато запомнят на долго и я душу отведу. "И гори все синим пламенем".
Задам вопрос в ответы, а потом буду действовать, правда любовница к тому времени убежит.
Хорошие ответы, но гипотетические. А я застала мужа с любовницей. Шок, ощущение вылитых помоев на тебя. К счастью застала из не дома и весьма одетыми. Высказала своё отношение по поводу увиденного и через 3 месяца развод!
смотря КТО любовница.. .
незнакомку - к двери под белы рученьки, чтоб с мужем с глазу на глаз побеседовать, знакомая - поинтересуюсь, неужели НАСТОЛьКО чесалось.. . ну и, опять же, попрошу оставить нас тет-а-тет.. .
но это все теория, практики еще не было, хрен его знает...
Спрошу её: оно тебе надо? Ну, забирай, если спокойная жизнь надоела.
Добрый вечер!
Буду молча собирать вещи.. . пусть оправдываются хоть до посинения.. . Уйду...
Заберу у них все деньги за моральный ущерб (и куплю себе то, что давно хотела, но не позволяла) . Может посуду побью, вещи порву, стену поколочу, обзывая их при этом. Уходить из дома не буду. Полный игнор.
истерика, истерика, истерика....)))))
любовницу с лестницы пинками, мужа туда же и в догонку его вещи с балкона
Спрошу-Можно к вам присоедениться?... А ну двигайтесь!! ! )))
сколько людей столько и вариантов. а запитую вам ставить-расстаться нельзя прощать!
было и не один раз! только в квартиру попасть не смогла, закрылись из нутри.. . не вовремя вернулась с дачи! У моего мужа кризис среднего возроста 46 лет, да и девицы от 38-42, одно желание чтоб они все собрались и набили ему морду - за вранье, обман, лесть! желание его удушить!
останусь дома, а уходит пусть она. А дальше по ситуации..
присоединяюсь
Скажу ей "Возьми его себе дорогая" Это в настоящий момент, а если често не знаю.
Сфотографирую или навидеокамеру сниму для начала. А потом спокойно подумаю что с этим компроматом делать.
У тебя есть вариант, затребовать новую машину, завести любовника, причинить тяжкие телесные повреждения, поизгалятся вволю.
Или так, звякнуть любовнику и прийти вместе с ним-ребята, освободите для нас постель.
Решать тебе, все зависит теперь от того, что хочешь ты сама? Какая теперь у тебя цель?
бам-бам-бам=))
e меня был такой случай. прихожу домой а муж с девкой спят голые в обнимку, а я взяла прям в куртке между ними легла они на меня даже внимание не обратили до такой степени нажрались, до утра так проспали. а потом я на развод подала. так он аж до потери пульса усирался что ничего не было
подождала бы пока соберутся, сделала вид, что ничег не было
такого не может быть))
Отбуцкаю обоих... ну... как смогу...! Её вещи выкину с балкона, а ее выпущу голую в подъезд-пусть побегает... А мужу скажу, что он дворняжка, что он свой чл... на помойке нашёл, и выгоню!
ей космы выдерну и голой выгоню а ему насопырку разобью и разведусь
За волосы уту дрянь и с лестницы и мужа под зад ногой