Свадьба, венчание, брак

ув. жены, а вот если бы вы мужа за таким занятием застали-какая была бы ваша реакция? (фото)

Смеялась минут 5....ну прямо Рома Букин!! ! А что.. . купила бы себе резинового мужика.... была бы у нас большая дружная семья.
Вероника Смирнова
Лучший ответ
Спросила бы где деньги взял на игрушку.
Liza Donets :3
Я ржу)))))))) А в жизни не знаю.... Купила бы себе резинового мужика))))))
я б дождалась ответственного момента и ткнула бы в нее иголкой.
Инна Фролова
Спросила бы: "Дорогой, что же ты даже штанишки не снял? Давай помогу ))))"
Вряд ли у нас такое возможно.
бред больного
Ирина Абрамова
Чувствую, заглянули бы в "секс-шоп"
Свет Светлова
хохот до упаду
ну очевидно мадам нужно постричься налысо, а то мужу лысенькие нравятся)))
я б уржалась
жесть, первая реакция была бы удивление и обида а потом бы уже разбираться стала что же со мной не так если он вот так решил удовлетворятьс\я....
Что-то однозначно надо менять в себе!!!! Кастюмец резиновый прикупить надо будет и голову срочно побрить!!!! И, главное, лежать и не двигаться :)
Я бы почувствовала себя неловко. Потом бы предложила купить что-нибудь покрасивее. Заодно и для меня что-нибудь ...Это не значит, что я бы этим пользовалась, просто из=за такой ерунды незачем терять такого мужа, как мой.
Но он вполне нормальный, ему суррогаты не нужны.
ржала бы долго
смеялась бы до упаду
хаха!!))) ) ну если б ему нравились такие материалы, купила бы костюмчик из латекса :D
Ильнара*** ***
Наверное бы приняла к сведению, что ему чего-то не хватает и работала бы в этом направлении, но перво наперво громко бы ЗАРЖАЛААААААААААА)))))))))))))))))))))))))
Присоеденилась, а потом посмеялись вместе.
Ну реакция была бы спокойной. Просто сели бы и поговорили, что не так во мне. а если уж он больной и ему нравятся резиновые куклы, то подумала бы, нужен ли он мне)
Я бы не смеялась. Развернулась бы и ушла: мужик-дебил или извращенец, если, находясь в браке с настоящей женщиной трахается с резиновой куклой. Пускай голову проверит, нафига с таким чушкой жить!
"тебе помочь? "
Прикольно, для себя бы что нибудь в таком духе выпросила, оттягивались бы на пару
да уж появится повод призадуматься купить чтото эдакое и устроить секс вечер