Свадьба, венчание, брак

ув. жены, а вы тоже так своих мужей проверяете, как меня моя жена? (вн)

когда я с работы прихожу, жена набирает полный тазик воды и меня туда садит-если яйца всплывут-значит пустые и я изменяю, если потонут-значит полные и я верен ей
Софья Седова
Да, и прополаскивает заодно на всякий случай
Gafitulina Irina
Лучший ответ
Какой Вы послушный...
и часто всплывали? и че потом? глазунью делала? займись рукоблудием. будут пустые постоянно !
Какой ужас! Беги от своей жены. Она же тебя унижает. Надо не проверять, а доверять, тогда партнеру и обманывать не придется
Вы меня простите, мне очень не нравится такое отношение жены к вам, унижает она вас морально, я никогда мужа так не проверяля и не буду проверять, потому что вместо измены он мог подрочить в туалете из за возбуждения, чтобы получить оргазм.
да. мне бабушка рассказывала про этот способ.... дедовский так сказать еще....
так-с, а это идея! посажу мужа в тазик.
а воду холодную или горячую?
Мда, а как ты ее проверяешь?
да пошли они все, если не доверяет - пошла нахер, другую найду
нет верю своему мужу без проверок
Да, мужики пошли! Как тебя согнули!)))))
Классная шутка! А если мой муж работает 4 месяца и всё это время без женщины?
А в тазик хлорочки не добавляет???
блин.. . ну и тупизм. вам самому не надоели такие проверки? или это юмор такой?
Наталья Громова Это юмор такой, шутка старая!
Конечно)) )
и как частенько Ваши всплывают? и как жена на это реагирует?? ? а вы грузики не подвешиваете?
ахахах.. .
она бы еще пояс верности тебе приобрела)
Хааа.. . ну вы даете! ! Доверять друг другу надо!!!
оо класс)))) ) хахаха.
надо будет своего как-то проверить))))) )
+5 за юмор
возьму на заметку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
а Вы как жену тогда проверяете?
Софья Седова лучше вам этого не знать
А че внатуре действует? Надо своему так устроить водные процедуры))) спс за идею)))
О Боже!! ! Что значит садит в тазик?? ? Это как нашкодившего кота за шкирку? ?
И как ты такое терпишь?? ?
А ты в ответ ничего ей в вагину не вставляешь? ? Чтобы узнать не изменяла ли она тебе? Нет? А пора..
Это конечно же смешно. Но пословица "Доверяй, но проверяй действует и по ныне". Потерпи немного ей это скоро надоест. Разберись прежде всего в себе, если любишь ее, то прими это в шутку. Придумай ей проверку на ее верность....
ахахха забавная семья у вас
Белый Лис