Свадьба, венчание, брак
Девочки!Часто ли Вы своему мужу отправляете смс в таком роде?(вн)Или только дежурные фразы тип купи хлеба и т.п.
Мужа, такого как ты, Просто мужчину мечты Вечно готова любить И свою ласку дарить! Жить и дышать в унисон. Ты – мой таинственный сон! Кровь бурлит, сердечко бьется: Я пропитана любовью! Милый муж, моё ты солнце, Я так счастлива с тобою! Я о любви к тебе кричу! Ты самый лучший, самый нужный! Ты засыпаешь, я шепчу: Спасибо, милый, что стал мне мужем!
Часто и стихи сама сочиняю!!!
Напишу ему это в одноклассниках сейчас. Спасибо за стишок)
Я звоню мужу. А вот если не могу дозвониться. тогда уже напишу, чтобы перезвонил.. . Не люблю смс писать, позвонить проще, да и дешевле.. . А уж тем более слова любви лучше говорить, а не писать. . интонацию все равно буковками не передать...
нее, таким я его только напугаю )))
Если я мужу пришлю такие стихи, он тут же со мной разведется!
Светлана Карпова
Это почему?
Уж очень громогласно и крикливо.
А искренность где ...Душевность.
Если писать, то от себя, от души, а не из инета, где до меня это скачали и разослали 10000 раз.
А искренность где ...Душевность.
очень красиво. поначалу частенько. сейчас редко..
Предпочитаю говорить ему такое не по телефону и не в СМС.
Зачем отправлять СМС ???Когда увидетесь, тогда и скажите всё это.. . без бумажки.
иногда пришлю что скучаю или люблю, а стишочки слала, когда дружили.
не пишу такое, пишу только "купи хлеба, щас вот напишу КУПИ НУРОФЕН, некогда бараз разводить... " а поговорить можно и лично встретившись)))
мило то как))
спасибо за материал, сейчас отправлю
я вообще не синтементальна, ну могу что "вроде береги семя милы" или " я тебя люблю, не забудь мне мороженое взять"))
пару раз в неделю стишки и каждый день просто пишу, что люблю его
Честно? Вообще никогда! Сообщения - да отсылаю и дежурные и не совсем ))))) а такие вещи предпочитаю говорить в глаза.
Раньше до свадьбы отправляла, а теперь нету времени заниматься такой ерундой)))
оо-я думала так только влюблённые школьники пишут насмотревшись эмо-картинок..