Свадьба, венчание, брак

Жёны а как часто Вы отпускаете своих мужей на рыбалку?

Каждые выходные. Серьёзно... возвращается с рыбой, свеженькой, ещё живой, явно не купленной))
Ирина Валуева
Лучший ответ
Что значит "отпускаете"? Собирается и едет, когда захочет. Мне никогда в голову не приходило возражать...
я сама люблю рыбачить так что на рыбалку ездим вместе
мой не ездит
у него командировки и рабочий день до поздна вместо рыбалок)
Довольно часто, так как я сама с ним хожу.
Lublu Ego Odnogooo)))
каждую неделю
Ольга Семёнова
Когда хочет, тогда и едет
а мы вместе ездим и на рыбалку и в лес за ягодами и за грибами. Только когда ездит далеко конкретно на промысел, то я остаюсь с детьми. А что в этом плохого. -зато рыба есть, да и отдыхать необходимо тем более на природе.
как соберется, так пусть едет, я и сама часто с ним ежжу.
Каждые выходные....
Людмила Левкун
Пусть едет когда захочет!! ! Но он не едет почему то)))
вот мой ща на рыбалке. Уже неделю. Ездит когда хочет. Раньше нервничала. А сейчас только радусь. Можем отдохнуть друг от друга
стронно, он сам совсем не хочет никуда ехать, а я бы отпустила....
Всегда!! ! Только он удочки с собой не берет, чтобы не потерять!! ! Это же классно: муж проведет время с пользой для него, а ты с пользой для себя!! ! СКАЗКА!!!!
Юлия Солодько
мой часто ездит, а кроме рыбалки еще и на охоту. я его не ограничиваю, у меня тем временем есть возможность отдохнуть от него и сокучиться
мы вместе ездим:)
когда все хотят рыбное блюдо поесть
Я сама с ним езжу, потому что обажаю рыбалку. И моему мужу со мной интересно, на любые темы можем общаться.
Так что, так, к сведению, если хотите, чтоб мужчине было с вами интересно, станьте максимально на них похожи (увлечения) . Но я сама такая по натуре: люблю многие мужские увлечения, поэтому мне легче
А я как то разрешения не спрашиваю ;)
Когда захочет, тогда и едет, а я иногда составляю ему компанию
Vika Vishnya
мой каждый божий день без перирыва и у меня даже не спрашивает
Едет когда захочет, если дома нет роботы.
Uliana Karpova