Отвечу в качестве мужа.
Моя меня заставляет каждый день, но я стойко сопротивляюсь. :)))))
Свадьба, венчание, брак
Интимное))) ) Жены, как часто Вы заставляете своего мужа мыться? Два раза в неделю с боем или реже или чаще?
Может он не пачкается, так как вы) . Вот у него и нет потребности мыться ежедневно) .
Помывку собственного мужа не отслеживаю, тем более не заставляю его мыться, я ему не мамочка, а он не малолетний ребенок. Я не знаю, сколько раз в неделю он моется, но он всегда чистый и от него никогда не воняет).
Два - три раза в день и добровольно.
проблема общего значения)) причесываться на 2 минуты глупо, а вечно причесанным быть невозможно)) тоже самое с мытьем))))
Тоже не каждый день, но пару-тройку раз в неделю И что? Не в шахте работает.
заставлять? нет, мой каждый день после работы принимает душ, и я не знала, что может быть по-другому ((
каждый день-приучила
Сам моется каждый день, а летом и два раза на день.
я что, мамочка что ли. может ему ещё и писю подержать, пока он в туалет ходить будет?
у меня нормальный чистоплотный мужчина, а с чмошниками, которые воды боятся - я не общаюсь.
я не заставляю, сам моется хотя бы через день или каждый день
мой сам моется, душ каждый день и ванна раз в неделю.. . это патология?)))
2 раза мало и прокиснуть может НИННЕЛЬ.
Слава богу, мой муж - человек самостоятельный, решает такие дела сам:) ) Мамочка ему давно не нужна.
Раньше когда мы только начилали жить вметсе, он очень редко ванную посещал.. . Я его не заставляла, а по хитромы тихонько приучила, тепель спать не ляжет если в душ не сходит
добровольно каждый день, что значит заставлять
Заставлять? ! Мыться? ! Что за бред, сам моется когда нужно, раз в 3 дня. Летом каждый день.
Большой мальчик, сам помыться может.
каждый день. мы же не в тайге живем
не менее 2 раз в день. Неужели он сам этого не понимает и его нужно заставлять ?(
С ума сойти!) )
Как можно лечь спать без душа? Ну и как пойти на работу без него? не представляю.
Исключения: напился с друзьми-лес-палатка-рыбалка-охота.