Свадьба, венчание, брак
вопрос слегка интимный, а как часто вы целуетись с мужем ...
чмоки не в счет , целуетесь с языком по взрослому и сколько лет вы в браке...?раньше когда только начинаешь отношения постоянно этим занимаешься а потом реже и реже....
Да.... действительно реже....
поверьте-очень часто и целуемся, и обнимаемся и за ручку по улице ходим... скоро 19 лет женаты
В браке 21 год, целуемся каждый день, например утром, уходя на работу,,, Но это наверное чмоки,,,
Часто-частно.... и с мужем тоже....:))))
в браке чуток больше 10 лет, целуемся каждый день по 2 раза
а что?
*** Nastena***
ничего проект называется ответы здесь принято задавать вопросы
Я не считаю=)
во время секса, а секс каждый день и за ручку по улице ходим. . в браке 2 года.
Ну наверно если страсть проходит, то реже, у нас пока не прошла и не пройдет думаю... Целуемся часто))) Количество раз за день не подсчитывали извините)))
1.5 года, но у нас изначально было так что я донимаю его своими поцелуями на дню раз по 5)) а он делает вид типа "эх... ну ладно целуй", а потом присасывается что я не могу вырваться)))
Да реже и реже.. . Моя называет это "вкусная буська"
Каждый день в браке 5 лет
каждый день, 4 года вместе
не целуимся почти.. в носик целует.. у тебя помадаговорит.. вместе почти 2 года.. а я обожаю поцелуи особенно французкие.. хнык ((
в браке 2 когда, каждый день
а я сама люблю целовать, каждый день
В браке 1,5 года. Целуемся раз в день, а если интим, то чаще)))
Во время секса особенно часто! ))))) Когда очень рады друг другу, когда наскучаемся за весь день!