Свадьба, венчание, брак
Вопрос немножко интимный ( см.внутри)...
Секс в браке кому больше нужен? Мужу или жене? или обоим одинаково? Считаете ли вы правильным,когда жена в качестве наказания отказывает мужу в близости.Ваше отношение к такой ситуации.
Сексуальная любовь нужна обоим.
Я много раз задавал вопрос зачем дамы наказывают мужем отсутствием секса.
Это крайне не верно, такие женщины фактически дают "разрешение" на поиски
развлечений на стороне.
Чем лучше отношения у пары, тем она более страстная в постели.
Женщина в первую очередь наказывает себя, оставаясь неудовлетворенной, а потом удивляется почему муж изменяет.
развлечений на стороне.
Мужчину нельзя наказывать сексом!!!!
Сейчас мало кто только в первую брачную ночь близок.... отношения завязываются задолго и как правило на сексе))) Если люди становятся мужем и женой, значит обе стороны устраивают друг друга))) Но проходит конфетно-букетный период и та и другая сторона начинают уставать.... от секса))) И вот в этом случае женщины отказывать просто физически не могут... Как говорят "Мужчина всегда хочет, но не всегда может, а женщина всегда может, но не всегда хочет")))Я поступаю так... хочет быть дровосеком-пусть брёвна рубит)))
.На всемирном конгрессе женщин дамы обсуждали, как наказать мужчин за невнимательность к ним. Решили, что надо ограничить ласки. Долго спорили, до какой степени можно ограничить, и в конце концов постановили, что будут дарить им ласки только три раза в неделю. Приняли единогласно. «Вопросы, предложения есть» Встает хохлушка: «У мэнэ есть спытання до конгресу. Що три раза у нэдилю, то я согласная. А як будэ у будни»
(Для незнающих украинского:
нэдиля-воскресенье)
(Для незнающих украинского:
нэдиля-воскресенье)
Кому больше нужен? ОБОИМ! Моё отношение к такой ситуации? Глупость это несусветная. Если хочешь наказать, то лучше секс сюда не замешивать. Пошло как-то получается по отношению к партнеру - типа партнер "отрабатывает в койке". Такое наказание - сродни умышленному унижению и оскорблению партнера. Сами себе яму роют и рубят сук, на котором сидят.. .
Глупость - запросто можно перетянуть струну. Так что потом не нужно будет гадать, с чего это супруг поскакал "налево". А близость в браке нужна обоим, кому больше, зависит от личного темперамента, не от пола.
Самое неприятное, что иногда женщина отказывают мужчине совершенно, казалось бы, безпричинно. Ведь она никогда не скажет прямо и открыто, что хочет золотое колье, иначе могут возникнуть проблемы с сексом. Все делается с помощью намеков. Это может быть акцентирование внимания на новое украшение ее подруги, либо долгая, медленная прогулка мимо витрины ювелирного магазина.
Если женщина иногда отказывает, это еще не повод для обращения к психиатру, но если постельный шантаж случается постоянно, то необходима помощь специалиста.
Из историй anekdotov.net:
Есть у меня знакомая семейка. Достаточно дружная, достаточно весёлая. Поскольку мы дружим давно, часто и весело, иногда всплывают интереснейшие истории. Одна из них.
Молодые дамы иногда по разным причинам объявляют: "Месяц без секса! "
Почему-то они считают, что это очень страшное наказание.
Именно это объявила начинающая жена начинающему мужу. На что тот удивлённо спросил её:"С тобой? ".
И вот тут (по её словам) она прозрела и свела всё к шутке.
Видать за секунду прокрутила в голове все возможные варианты и пришла к выводу, что палка всегда с двумя концами.
С тех пор (уже лет 15) у неё перед отходом ко сну никогда не болит голова.
И живут они душа в душу.. .
Из историй anekdotov.net:
И живут они душа в душу.. .
Привет Гузеличка! мне кажется этим нельзя наказывать, на мой взгляд женщина в первую очередь этим наказывает сама себя, может кто-то и не согласен, но это моё личное мнение!
Оля Бородай
Привет,Светочка!Полностью с тобой согласна.
С Праздником тебя и твою семью!!!!
Наташа Коробкова
Правильно, Ежуня!!!!Согласна!!!
нет, это неправильно
даже если поругались-будь любезна....
хм.. . ну это как темпераментами сойдуться.. . хотя пока жена молодая на неё всегда стоит :)) а потом не очень :((
Оля Бородай
А молодая это до скольки лет , можно поинтересоваться?
Анна Шабаловская
будто на старого муж. стоит у жены(((, да всё одинаково!
Больше нужен мужу, т. к. у жены не остается сил на все это. Как она вообще находит столько работы? А вот то что отказывает, это не правильно! . найдет ту, которая не только не будет отказывать, а еще и как захочешь будет делать! Жене тоже надо помогать, что бы всего этого не происходило...
Считаю, что все проблемы надо решать вдвоем. А отказ в близости, переселение на другую кровать или уход к маме - не выход из ситуации! Проблема - то осталась!
дура он же налево пойдет, а ты еще и виновата в этом останешься
Иногда полезно отказать) А кому больше нужен это мне кажется от человека зависит, от личности и не важно какого пола)
Елена Рябова
Надо хитростью наказывать а не секасом... Из-за наказаний секасом вот и ходят потом налево(((
нужен обоим по моему, это составлющая здоровых отношений. Наказание в виде лишения секса? не думаю, что это правильно, иногда это наоборот помогает помириться :)
ни в коем случае.
Это действительно от ваших внутрисемейных отношений зависит. Любите друг друга и отказ от секса в какой-то день не помеха.
Оля Бородай
Вопрос не про меня.
Просто интересно услышать мнение по этой ситуации)
Не в коем случае! Одна кровать и спать в любых ситуациях только вместе. Счастья!!!!
сексом нужно поощрять и каждый раз хоть чуть-чуть вносить что то новое и не важен возраст секс нужен и мужу и жене присмотритесь к друг к другу найдите что-нибудь хорошее в партнёре вспомните наконец фильм \\влюблён по собственному желанию\\
Ирина Николенко
Сексом не нужно ни поощрять,ни наказывать.
Это равноправное ЖЕЛАНИЕ пары,ее желание,
ее чувства,ее отношение друг к другу....
Я точно так же делала. И отказывала своему мужу. А в браке секс нужен обоим.
Обоим нужен. А в остальном, в количестве это зависит от темперамента. Отказать в наказание? Пустой ход. Такая жена сама себя этим накажет. Муж просто в конце концов решит для себя этот вопрос, найдет интим в другом месте. Вот и все. И вернуть все обратно будет очень трудно, если вообще возможно.
Нужен обоим
Чесно сказать я не хочу жиниться! ! если женишься то это все конец гулянкам.. . а если сама по жизни имей хоть 1000 паней и занимайся с ними любовью. . а только с муем не интересно)...