Свадьба, венчание, брак

вопрос замужним дамам!(см.внутри)

а у Вас в девичестве были романы с женатыми мужчинами?какие выводы Вы для себя сделали?учитесь на ошибках чужих жен?или считаете,что с Вами этого не произойдет НИКОГДА?
не было такого. не переношу общак. или он мой, или мне не надо
Эльвира Каримова
Лучший ответ
нет. Этого не было и не будет НИКОГДА!
Ирина Орлова
Не было. Считаю, что на чужом х... ну в рай не въедишь.
Anton-Marina Malceva
Никогда такого опыта не было, стараюсь учиться на чужом, вокруг этого добра.... море, есть на чьих ошибках учиться.
Оксана Абуева
было дело. просто без цели увода из семьи.
Аида Урузбаева
Да, у меня были встречи с женатыми мужчинами .Но без романов .Просто какое то время было вместе интересно .Но о брачных узах я и не помышляла, о чем заранее предупреждала кавалеров .Лишь однажды мне попался "кадр " .Соврал что свободен, а я как раз начинала поиски потенциального мужа .Но он мне не понравился и мы расстались, а через некоторое время звонит женщина с рассказом о его жене и детях и с угрозами в мой адрес . Ну я ей честно призналась, что мне такой и даром не нужен .
Если нужны серьезные отношения, то женатые -табу .Это аксиома .
В своем муже уверена .Да и в себе тоже .
Алла Гаврисова
Просто общение с женатым. Я об этом не думала-о выводах.
Мне в девичестве 1 женатый нравился, аж до синих мух в глазах. Но, слава Богу, хватило ума не заводить с ним отношения и не наломать дров. Хотя думаю если бы я сделала намёк, он бы был очень даже не против. Он после той жены еще 2 раза женился. Такие отношения в принципе бесперспективны, не приведут ни к чему хорошему. Даже если и закончатся браком, то, как мне кажется, не очень счастливым, потому что всегда за спиной будут оставаться обиженная жена и брошенные дети, которые добра не пожелают.
Катя Жадаева
Уже позно замужем. А грешить не грешила.
да, были. выводов я ни каких не сделала, но зато примерно представляю как отмазывается женатик, что бы урвать пару часиков для подруги.
Сима Раевская
вывод может быть только один-не преврашаться после замужества в тетку с бегудями!))))) тогда и не будет у мужа общения с другими женщинами!))))
зарекаться никогда нельзя, но лучше уж вспомнить ошибки тех жен и сделать вывод
не о чем не думала в то время, а так - чему быть, того не миновать