Свадьба, венчание, брак
вопрос замужним дамам!(см.внутри)
а у Вас в девичестве были романы с женатыми мужчинами?какие выводы Вы для себя сделали?учитесь на ошибках чужих жен?или считаете,что с Вами этого не произойдет НИКОГДА?
не было такого. не переношу общак. или он мой, или мне не надо
нет. Этого не было и не будет НИКОГДА!
Не было. Считаю, что на чужом х... ну в рай не въедишь.
Никогда такого опыта не было, стараюсь учиться на чужом, вокруг этого добра.... море, есть на чьих ошибках учиться.
было дело. просто без цели увода из семьи.
Да, у меня были встречи с женатыми мужчинами .Но без романов .Просто какое то время было вместе интересно .Но о брачных узах я и не помышляла, о чем заранее предупреждала кавалеров .Лишь однажды мне попался "кадр " .Соврал что свободен, а я как раз начинала поиски потенциального мужа .Но он мне не понравился и мы расстались, а через некоторое время звонит женщина с рассказом о его жене и детях и с угрозами в мой адрес . Ну я ей честно призналась, что мне такой и даром не нужен .
Если нужны серьезные отношения, то женатые -табу .Это аксиома .
В своем муже уверена .Да и в себе тоже .
Просто общение с женатым. Я об этом не думала-о выводах.
Мне в девичестве 1 женатый нравился, аж до синих мух в глазах. Но, слава Богу, хватило ума не заводить с ним отношения и не наломать дров. Хотя думаю если бы я сделала намёк, он бы был очень даже не против. Он после той жены еще 2 раза женился. Такие отношения в принципе бесперспективны, не приведут ни к чему хорошему. Даже если и закончатся браком, то, как мне кажется, не очень счастливым, потому что всегда за спиной будут оставаться обиженная жена и брошенные дети, которые добра не пожелают.
Уже позно замужем. А грешить не грешила.
да, были. выводов я ни каких не сделала, но зато примерно представляю как отмазывается женатик, что бы урвать пару часиков для подруги.
вывод может быть только один-не преврашаться после замужества в тетку с бегудями!))))) тогда и не будет у мужа общения с другими женщинами!))))
зарекаться никогда нельзя, но лучше уж вспомнить ошибки тех жен и сделать вывод
не о чем не думала в то время, а так - чему быть, того не миновать