Свадьба, венчание, брак

Вопрос к замужним: скажите с кем и как ваш муж проводит свободное время и как часто это время у него свободное?

С друзьями каждую вторую пятницу месяца, причем график сами выработали, на большее здоровья уже не хватает.
А все остальное время (исключая работу) дома, со мной, с детьми, по хозяйству - ремонту, который у нас не отрезок времени, а состояние души.
А мое отношение? Пошел с друзьями? Так и пусть отдохнет от нас, а мы от него (в плане ужин можно не готовить - дети только рады на полуфабрикатах) , да и стресс снимать мужчинам надо.
Пока была молодая - нервировало очень, если куда шел без меня, а по прошествии полутора десятков лет - я сама развлечения себе найду, если захочу, но особоо не хочется.
Тем более, что отпускает меня, когда мне надо и куда хочу, и с детьми сидит при этом.
Анна Губельт
Лучший ответ
С тех пор, как появился ребенок, у мужа свободны только вечер пятницы и целая суббота - проводит с друзьями или в гараже.
До рождения ребенка часто выезжал с друзьями в Карелию, на слеты, в походы, на раскопки.. . Я была не против его увлечений раскопками и природой, у каждого человека увлечения должны быть!
у него семья, какие могут быть друзья и посиделки? мой муж всю неделю работает, а в выходные и по дому надо что-то поделать все-таки.... вот сегодня дверь подправил, в туалете трубу изолировал, еще посудомойку посмотреть надо, что-то барахлит, машину помыть... с другом он тогда, когда тому помощь требуется или моему, ну, на стрельбище иногда ездят.... но, чтоб пиво пить и зависать где-то.... нет....
мало у мужа свободного времени... и проводит он его исключительно со мной... даже на работу вместе со мной на мою идёт)
С друзьями иногда проводит время, может в клуб сходить, я не против.
Yulia Sherstyuk
vremei svobodnogo pochti net, a vse chto est mi vsegda vmeste, ili kk roditelyam edem v gosti ili s druz'yami idem uzhunat', inogda na koncerti ili show
Мой муж все свое свободное время проводит со мной и детьми.
У моего мужа график работы 2/2, своё свободное время он в основном любит проводить за компом, ну или за просмотром ТВ.
Lizoshka Bashkirova
В основном с мной, бывает, что с друзьми, но очень редко. Мало у него свободного времени.
*ls *
Отвечу за жену. Свободного времени мало. Сижу за компом, читаю, редко рыбачу, хожу на речку с детьми. Как то так.
в субботу баня))
свободное от работы? тогда с семьей, с сыном ( у них свои мужские дела) со мной. путешевствуем. а если с друзьями то я тоже учавствую.
Свободное время часов с 5 вечера. Проводит с компом, детьми и со мной. А в выходной день, точнее вечер, встречаемся с нашими друзьями, разумеется вместе и с детьми.
Женечка *****
Свободное время вечера и выходные. Проводит со мной и сыном... или за компом. :) Если встречаться с друзьями, то идем вместе, т. к. все друзья общие.
С друзьями в их любимом заведении, ходит раз в неделю.... а теперь ещё ребёнок грудной, так и норовит смыться почаще... пока держу крепко за хвост))
а какая разница как он проводит, главное что на себя любимую время есть.