Свадьба, венчание, брак
А ваш муж проводит все время свободное после работы и выходные, играя в Варкрафт?
Муж не замечает ничего кроме этойсвоей игры, не мне не помочь, ни с малюткой не поиграть. Интересно, а как вы с этим справляетесь? Порой кажется, что игра поработилаему весь мозг:)
Если человек не способен расставлять приоритеты между нужным и приятным, то у него серьезные проблемы. Игра действительно поработила его мозг. Обращаться к психологу и / или искать действенные рычаги воздействия. Кроме как посочувствовать ничего и не получается, не советовать же ругаться вам с ним.
Почему в Варкрафт? Что больше игр нет?
Терпения вам и сил.. .
Полстраны мается, не вы одна. Утешайтесь тем, что муж дома и трезвый, на виду, а не с мужиками в пивнушке.. . Дома можно иногда подойти "к больному", поцеловать и узнать ход игры: сколько часов ему осталось до сокрушительной победы... и попросить о помощи, накормить и вызволить из плена.. .
Вынести с поля боя раненого :)
Верьте, что пройдёт и помогайте.. .
Один не справится.. .
Вот вернётся папка с войны и заживём.. .
Вынести с поля боя раненого :)
Верьте, что пройдёт и помогайте.. .
Один не справится.. .
Если свекровь кредиты набирает. а сынок играет в компьютерные игры,, вам бежать от этой семейки надо
Мы с мужем играем в другие игры, я рпг на соньке 3, он в стрелялки. Это не онлайн игра, можно в любой момент остановиться, отвлечься или забросить игру на неделю. Он-лайн игры лля задротов, муж был таким, но перерос этот период еще в 20 лет, когда семью захотел
он таких слов не знает
По строже скажи, что надо сделать, а потом играй. Никуда не денется будет делать.
Свинство какое. Сочувствую.
это зависиость, с которой мало кто справляется, пока сам не перебесится
даже не знаю как это называется, но проводит свободное время играя в войнушки. Вот через неделю летим на средиземноморье, мне интересно, он там тоже будет играть в танчики или в море со мной всё-таки барахтаться.. . И это мужику 38 лет! я в шоке.
сама обожала варкрафт... и муж тоже... но при этом никто не забывал про обязанности и обязательства.
а вот в вашем случае - это уже болезнь.... сейчас весна.. лето на горизонте. Вытаскивайте почаще его гулять в парки.
или дайте время - перебесится... мы вот наигрались....
Это становится зависимостью, сродни алкогольной.. .
Конечно: если это было замечено и во время знакомства, тот глупо было брать на себя миссию той, ради которой он забудет про игры. Увы, так мы и ошибаемся в мужьях... .
Думаю, что в скором времени развод вам светит в лучшем случае.
А в худшем: вы еще долго будете себе нервы трепать, играя в объяснялки... .
Слава Богу, у нас такой зависимости и быть не может. Муж воспитан по-другому ...
Ооооо, у нас это больная тема.... а теперь еще и танчики появились!!!)))) ) Мы выстроили режим: садится играть только после 22.00))))))
Мой муж вообще не знает что это такое.
Норма, я так же в его годы играл в ЭпохуИмперииТри. И трое детей, жена довольна. Перебесился.
Это нормально, но есть такие что если жене что-то надо ему побарабану. Есть у меня соседи, и тоже муж играет в варкрафт, но как только жена просит что-нибудь он сразу отвлекается и идет помогать. Если с 1-го раза не понял, то нужно повысить тон в меру, главное не перегнуть чтобы скандала не было)