Свадьба, венчание, брак

ваш муж бывает дома?мой только спит((( работа такая....

у него рабочий график с 7-30 до21:00-23:00 часов( выходной только воскресенье) муж свою работу любит но жалуется на график - говорит живу что бы работать... ну реально никакой личной жизни. хотим ребенка. зарабатывает прилично( работает супервайзером в крупной компании), но я его почти не вижу....но в тоже время нам нужны деньги на безбедную жизнь может ему уволится и найти что-то с меньшей зарплатой но ПАПА БУДЕТ ДОМА))) ваше мнение простите за крик души
деньги не счастье! народ !

пусть не уйдет а поменяет график
Наталья Мохорева
Лучший ответ
это зависит от вашей работы и зарплаты.. . уровень не слишком упадет, если поменяет работу - надо менять
Ужас... нафиг такая работа... тем более было б чего хорошее, а то супервайзер.. .
Наш папа еще и с детьми каждый день погулять успевает.. про выходные вообще молчу
мой за компом сидит но если его чтото попросить сделает
Tatijana Ribakova
не нужно пусть работает, уходить с высокооплачиваемой работы глупо.
пока малышу папа не будет сильно нужен, ему нужны будут удобства, вещи - где до 7 месяцев, а потом пусть меняет работу. Или уж когда сами на работу выйдете после декрета - когда в садик пойдёт.
Vera Krasilova
надо выбирать либо много денег и так жить либо поменьше и график с 9-18!У меня знакомый сутками работает домой заполночь, но семби нет зато получаетбольше 100 000 руб
Костя Абдулин
Уйдет с работы, и ты сама его потом за пилишь, как денег хватать не будет, будешь говорить, ну что ты все дома сидишь, иди подработай, денег принеси. Не городите чушь, у меня муж сейчас так работает, уезжает в 9,возвращается в 11 вечера, и что, зато деньги есть, а я тоже беременна. раньше работал сменами, был часто дома, но сводили концы с концами.
у меня еще не легче ситуация, муж работает в ночь с 8 вечера до 8 утра, приходит домой и спит вплоть до похода на работу. недавно родилась у нас дочь и с папой она совсем не общается. скажу, что на ребенка уходит много денег, но важна поддержка и гармония в доме. если вы будете плохо себя чувствовать из-за этого, то никакие деньги не помогут, и пользы никому не будет.
Rue ..
Поезхайте к нему на работу и там заведите ребенка.
переезжайте. реально помогает. из крупного города, где хоть и зарплаты большие, но цены соответственные, да и затрата времени большая, в город поменьше. мы вот с мужем переехали из Москвы в Петрозаводск, в Карелии. Вроде и не деревня, а и не надо по пятьсот часов в дороге проводить. И видеться чаще стали)