Свадьба, венчание, брак
Дамы, а ваши мужья рассказывают вам о проблемах на работе?
Как вы к этому относитесь? Мы недавно договорились, что о проблемах по работе друг с другом не разговариваем; да и вообще о работе. Легче дышать прям стало!А то на работе - работа, и дома о работе перетираем. Долбят сейчас везде, прямо мозг выносят, эх, когда ж эта п....нь закончится, а? Вы мне скажите, когда этот долбаный кризис закончиться?
А что толку рассказывать? мы все равно друг друга не поймем. Я придерживаюсь правила-вышел с работы-тут же забыл о ней.
Елена Агибалова
Золотое правило я Вам скажу!
Рассказывает, делится, просит совета иногда.
Слушаю!!! !
Если не я, то кто?
Как Вы думаете?
Вот захочется человеку выговорится, а у Вас уже договоренность.... (((
Пойдет в другое место разговаривать.
Слушаю!!! !
Если не я, то кто?
Как Вы думаете?
Пойдет в другое место разговаривать.
Елена Агибалова
Ну я же не помойка для отрицательных эмоций, правильно? Вот он мне расскажет как там у них, а я начну накручивать себя, придумывать и нервничать. Кому от этого хорошо? Разговаривать надо о веселом!
Рассказывает, но не о проблемах, а о всяких интересностях. И фотки интересные показывает. Мне всё это нравится. А вот я ему про свою почти ничего не рассказываю - это совершенно неинтрересно.
Он мне рассказывает обо всех своих проблемах...
Только о проблемах и рассказывает, когда все хорошо -молчит.
а у нас общая работа, так что мораторий на разговоры такие не пройдет
да, а с кем же? ? и послушать нужно, и рассказать.. . личное мнение
рассказывает, но только тогда когда я этим начинаю интересоваться.. считает что это его личные проффесиональные неурядицы и не хочет лишний раз меня ими грузить))
Да, приходится слушать!
каждый день
а кому же ему ещё высказываться?
знаете с нашей работой ((ее только дома не хватает.. он в муре рабоает зачем говорить об этом ужасе дома?? то что на работе пусть там и остается
да рассказывает, и я ему. мы делимся обо всем что происходит и на работе, и вне ее.
Рассказываем, он мне я ему. Так жить легче становится, ведь родные люди ведь, с кем еще делиться трудностями и радостями.
А я сама интересуюсь как у него дела на работе и, если надо, выслушаю и советом помогу.
Рассказывает, конечно. Это же его жизнь, его волнения, надо делиться с женой. А кризис у славян явление постоянное - не одно так другое... Переживём и этот!
конечно всегда он мне рассказывает как прошел его день, я ему, как без этого
когда накопится тогда можем поделиться друг с другом, а так незаморачиваемся по-этому поводу...
ДА! запарил уже со своими делами! может целый вечер трындеть о них. ия вот не знаю что делать. вроде и я тот человек, с которым он должен всем делиться, и одновременно меня это частенько напрягает...
Елена Агибалова
на хер надо чужие проблемы на себя взваливать? Я сначала тоже так думала, но потом поняла, что так тяжело. И своими проблемами его тоже не гружу. Свои перетираю с коллегой по работе.
да, всегда
Мне очень редко рассказывает, он в банке работает-тайны не разглашает. а мне очень хочется, чтобы мы с ним поговорили о прошедшем дне. Я обычно расскаываю о себе -вроде ему интересно, иногда правда брезгует- если разговор за столом-я врач.
Елена Агибалова
зачем дом превращать в место, где снова проносятся отрицательные мысли о работе? Дом это место отдыха и радости.
да и я ему и становиться легче на душе
Редко.. . И чаще всего только когда сама спрашиваю, как дела на работе. В этом они от нас отличаются. Предпочитают решать свои проблемы сами, без нашей помощи. Хотя иногда просто не хотят нас расстраивать и беспокоить!