Свадьба, венчание, брак
Дамы, а ваши мужья или молодые люди никогда не пытаются ограничивать вашу свободу?
Типа не общайся с подругами, сиди дома, ну и т.д.
Эти попытки были и есть, но я на такие глупости никогда не обращала внимания. Мало ли что второй половине может в голову взбрести.. .
Но он не говорит прямо, а так просто хмурится... Мол, чтоб я поняла...
Нет, разумеется
иногда бывают моменты-скорее у него срабатывает чувство защиты и когда он что то не советует или ограничивает меня в чем то, позже оказывается что он был прав и тот или иной контакт или встреча не принесет мне пользы.
нет, это абсолютно не свойственно моему мужу, я нахожусь в декретном отпуске уже 10 месяцев, понятное дело что эта рутина с пелёнками и стирками уже порядком надоела, он наоборот постоянно предлагает позвать в гости моих подруг, и приходя с работы - отправляет меня гулять. . другое дело что я отказываюсь, мне кажется что дома без меня никуда, а напрасно, муж прекрасно справляется с малышкой.
Даже на мой День Рождения который будет вот вот на днях он предложил чтобы он посидел с дочкой, а я пошла развлекаться гулять, или позвать моих подруг чтобы я с ними посидела, а он берёт на себя нашу дочку. . так что, у нас в этом плане всё сложилось удачно.
Я в свою очередь отпускаю его гулять всегда, когда он отпрашивается, а отпрашивается он всегда =)
Звонит и спрашивает, нужен ли он мне будет в ближайший час или 2, как ведёт себя дочь, из этого я уже делаю соответствующие выводы =)
Марина Гавина
А когда у вас будет 3 детей . то он вас так же будет одну отпускать и сам будет сидеть дома???А вы будите по прежнему с подружками гулять без него??? А он тоже сам без вас гуляет???ННН...Да....
нет. никогда. у него другой склад характера
Никогда не лезет на мою территорию, а я на его
Нееееет!)
Нет.
мужчины собственники шаг влево шаг вправо считается побегом. что тебе куда-то ездить вон есть телефон позвони и разговаривай сколько хочешь -так мне муж говорит .
был такой - сбежала. сейчас замужем и никогда такого не услышу от него. у моей знакомой муж такой, так он запрещал общаться с подругами при этом наговаривая на них фигню всякую, запрещал волосы стричь, как-то краситься, руку на нее поднимал. в итоге она вообще без подруг, шаг налево, шаг направо - расстрел. ну, спрашивается, нужен ли такой.. . она же рабыня Изаура, оскар и медаль не получит.... а под старость жалеть будет.... а поздно....
Никаких возражений. Только чтобы это были подруги, а не други: ) В свою очередь и я не ограничиваю его личную свободу. Взаимопонимание и гармония :)