Вы что, он за своей формой следит как гладиатор блин, не дай бог лишняя складочка на животе появится- сразу 50 качаний пресса по 3 подхода!
При виде красотки обычно пузо втягиваю я)) Я ж не хуже её)))
Свадьба, венчание, брак
Дамы, а Ваш мужчина при виде молодой красивой барышни пузико втягивает в себя,не замечали такого?
Мой начинает загадоШно улыбаться)) )
Насчет пуза надо будет повнимательней посмотреть... .
А девчонки у нас смотрю наивная на наивной и наивной погоняет.
"Мой точно не смотрит"....ну-ну)))
Анна Исайкина
Не,ну может и правда не смотрит ПОКА...:)))
А че им пузо не мешает они им только гордятся ))))))))))))
У моего нет пузика, он стройный и молодой мужчина) А на девушек смотрит только на страшненьких--а потом долго ужасается во всеуслышание. В субботу как раз, так прям ужасался громко. я думала--она его сумкой побьёт.
Нелля Тен (Тян)
Сочуствую вам!
Анна Исайкина
Ужастики должно быть любит Ваш муж...:)
Неа. У него пузика нет. Чай не за 50 еще.
Ага.. . А ещё крылья расправит, хвост распушит, пальцы веером распустит.. . Ну павлин, чесслово.. . :))))
У моего и пузика-то нЭт! И, вообще, не знаю. как он... Но вот я: губки сразу бантиком, попка краником, Хрудки вертятся-гоп-ца-ца))) -при виде красивого стройного самца!
Анна Исайкина
Ай,молодца :)))
пузика нету.
обычно я засматриваюсь на проходящих красоток) он ток на меня смотрит)
А черт-его знает... я же его за ручку на работу не вожу... а когда вместе куда-нибудь выбираемся - под зимней курткой хоть обвтягивайся.. все равно не видно :)
мой своим пузиком даже гордится, просто щаслиф, что его заимел (ему 32). А на молодую и красивую может оглянуться, даже если мы вместе идем, держась (знает, что по шее не получит, ну максимум я похихикаю) . Если в компанию, например, в кафе затесалась молодая и красивая (особенно если к тому же стеснительная, такая вся девочка-цветочек независимо от возраста) , то обязательно будет приставать - смешить ее, смущать (не пОшло, так по доброму) , пытаться "разговорить". Может это и есть флирт, может даже заигрывания, но милый границы приличий знает, меня не обижает. При том, что я крайне ревнивая и подозрительная. В наших отношениях это нормально, кому-то может показаться дикостью, я свои нормы поведения не навязываю.
За 10 лет совместной жизни, мой муж пока еще ни разу даже бровью ни повел, при виде какой-нибудь прелестницы )))) Создается впечатление, что его другие женщины не интересуют, даже в плане "посмотреть" )))).
Анна Исайкина
Прям Штирлиц ...:)
Да я и сама молодая и красивая!
он на них вообще не смотрит. зачем, если есть законная жена??
Егорова Софья
ой...ну прямо....Ваш муж не любит женщин что ли?:))
Татьяна Кочина
Ой,Иришка,какая ж вы наивная!!!!
Алена Красикова
это он при ней не смотрит
Оля Подгурская
Не знаю, но знаю точно, что все мужчины оценивают других женщин, а то тогда он не мужчина вовсе, и это нормально! Он смотрит и каждый раз убеждается, что Вы лучшая! ;) Если он этого не делает при вас - он просто молодчина!
Лукавят женщины явно! Пусть не при них - но точно смотрят! У них природа такая, тут уж ничего не поделаешь! Им надо хотя бы сравнить, ведь речь не идет об измене. Я тоже смотрю на красивых девушек, восхощаюсь, мне приятно на них смотреть, когда красивые-то!)) ) Тоже хочется и выпрямиться, показать свои достоинства, воспрянуть духом после напряженного рабочего дня.. . Глаз радуется на красоту! А мужчины что не люди что ли! ? :)
У моего пузика нет, да и на барышень он не смотрит...