Вообще в жизни выбирали себе мужчину хоть чем-то похожего на вашего отца? (физически и не только).
Я по себе могу сказать что да, как-то даже неосознанно, но всегда тянулась к мужчинам, которые были похожи на моего папу
Свадьба, венчание, брак
Дамы, а ваш мужчина похож на вашего отца?
По запаху сильно совпадает. И день рождения у них с разницей в один день.
Боже, сохрани!!! Слава Богу, мой муж не похож на моего отца СОВСЕМ.
Вообще не похож ни в чем.
Да, очень, раньше что-то было в разрезе глаз, но чем дальше, тем больше похожи.
Слышала про такую теорию, что подсознательно люди выбирают себе партнера, похожего на кого-то из родителей. Нет, вообще не похож. На папу я похожа, и внешне, и характером. А муж-по характеру полная противоположность
Совершенно разные
И внешне, и характером
Абсолютно нет
Говорят, что так, мы с зятем похожи.
вообще нет. Главное, оба скорпионы ) Но абсолютно разные характерами, так что все гороскопы дискредитировали себя!
близко нет... мой хулиган.. а папа милый был... даже дело ни да чо не было
Нет, мне такие не нравятся, скорее полная противоположность.
Внешне если только комплекцией, а по характеру - небо и земля.
А куда тянутся те, кто своего отца вообще никогда не видел, как моя, например? И судя по её характеру, я с этим родителем ничего общего не имею совсем.
Нет. Папа был блондин, а муж брюнет. Но удивительным образом похожи мой старший брат и муж.
Да, есть немного....) первого я можно сказать не выбирала, он был кармическим дан мне, а второго да, выбрала как душа велела
Мои очень похожи)
а если ты два в одном