Свадьба, венчание, брак
Ваш супруг (а) похож(а) на вашего отца (мать)?
если похож, то по внешним данным или по качествам характера?
Очень похож на мою мать - характером, даром ли оба тельцы. И здесь ничего удивительного, я всегда подспудно искала человека, с которым мне было бы так же комфортно, как с мамой) Дитятко наше из той же компании, так что у меня маленькое стадо)))
на моего отца похож только тем, что оба смуглокожие кареглазые брюнеты, но типы фигуры, черты лица совершенно разные. а по характеру вообще не похож ни на кого из моих родственников
не похож
Ничем не похож, слава Богу
по внешним -больше на деда.... а по качествам характера-----КАК ОДНА МАТЬ РОДИЛА!!!!
Мои любимые мужчины (муж и папа) похожи только именами, а вот характеры абсолютно разные, разное отношение к жизни, к женщинам, к работе и вообще.... за это я их обоих и люблю ))
Абсолютная противоположность.
Вообще разные... как день и ночь..
Один в один!
мой муж не похож
А я своего отца не знаю.
И внешне и внутренне, совершенно разные! Мой отец мягкий и нерешительный. А мужчину себе выбрала, уверенного в себе, сильного и умного. Такого, чтобы чувствовать себя, как за каменной стеной! А не тащить на себе! ))))
Совсем не похож, и никогда не искала похожего
по характеру, причём самые плохие
Муж говорит, что я очень похожа на его маму (мама давно уже умерла) , а муж сам похож на свою маму, так что мы с ним очень похожи.... даже соседи и друзья об этом говорят.
совсем не похожи
чем то похож