Свадьба, венчание, брак

Какая фамилия вашего отца и девичья фамилия вашей мамы? которое из них вам больше нравиться? лучше звучит, величавши

ваша мать хотела отставить свою девичью фамилию после свадьбы? вы хотели взять фамилию матери ?
Мама Малышева, папа Якубовский. Не хотела мама свою оставлять и мы с сестрой брать ее не хотели, нас все устраивало, все равно замуж повыходили и поменяли фамилии. И мама тоже.)))
Ол
Ольчик
Лучший ответ
Мне мужнина фамилия больше нравится.
А Вы кстати не ящички ли взламывать собрались?
Моя мать и оставила свою девичью фамилию после свадьбы.
У нас с сестрой мамина фамилия - родители решили, что для девочек она более благозвучна.
В нашей семье три поколения женщин фамилию в браке не меняют- ни бабушка, ни мама, ни мы с сестрой.
Мать Пугачёва... отец Кузьмин... а я Киркорова..
Jadiko Jadiko
У папы красивая фамилия-Сиятелев. Величаво звучит, как Вы выразились.
Julia Leshenko
Отцовская- Головань, мамина- Сурнина. Дедушка- мамин папа- очень просил моего отца принять его фамилию, потому как у него было три дочери и фамилия угасала, но отец, в свою очередь, тоже был последним представителем своей фамилии. Мама была поставлена перед выбором, сдалась на милость патриархата))) )
У меня, равно как и у моих братьев- отцовская фамилия.
В первом браке я фамилию не меняла, а сейчас хочу взять фамилию второго мужа (Денисов) , но пока обстоятельства складываются так, что мне проще побыть еще несколько лет на своей, слишком много документов придется переделывать, а это хлопотно! Когда детки будут, - фамилия у них будет папочкина!))) )
Вика Викул
Самая редкая на Руси фамилия....))).. Не буду писать... сами догадаетесь....)))
Сияре Дёмина
я всегда с папиной фамилией жила, а нравиться больше мамина
*lonely Fallen Angel*
Да ну кто сейчас в паролях держит девичью фамилию матери? Это смешно! Отец - Боннер. Мама - Наймарк. Я по первому мужу - Гарт (сейчас в разводе снова Боннер) . Меня преследует немецкое нечто.
Обе фамилии. Быкова и Мамонтов.
Прочесть не сможешь.
мама хотела фамилию мужа.... а я хотела бы ее девечью фамилию.. Рязанцева
Папина Стороженко!! мамина муренцева!! мне больше папина нравится!!