Свадьба, венчание, брак
Девушкам о фамилии. Вам нравилась ваша девичья фамилия или вы мечтали ее поменять?
У меня девичья была красивая фамилия, в первом браке менять не стала, а второй раз, когда замуж вышла, муж сказал, что раз мы теперь одна семья, то и фамилия должна быть общая.. . Но я и свою новую фамилию полюбила, ведь она принадлежит любимому и дорогому человеку.
да была очень красивая фамилия, но раз я вышла ЗАмуж то и поменяла ее на фамилию супруга, и ни сколько не зацикливаюсь на этом
Нравилась
не нравилась девичья, и от первого брака не нравится.... а что делать?
собираюсь поменять, хотя девичья хорошая
Мне вообще нравится моя простая русская девичья фамилия. Так просто менять я бы ее не стала, разве что если бы выходила замуж за человека с очень красивой фамилией) ) А так, мне вообще не нравится традиция, по которой женщина должна оставлять свою фамилию и брать мужнину.
нравилась)
и сейчас нравится))
Мечтаю сменить и поскорее!!!
нет моя девичья меня бесила!!! а мужа фамилию люблю)))
мне моя девичья фамилия больше нравится. но в угоду мужу сменила после регистрации фамилию.
считаю, что моя девичья удачливее была.
Поменяла, у мужа красивая французская фамилия (от деда)
Нормальная фамилия. Я лучше имя поменяю:)
мне нравится моя девичья фамилия и я мечтала её не менять, но увы муж настоял на том что б я взяла его фамилию!
Я буду менять... там ее не выговорят...
Мне все нравиться, и новая. и старая фамилия. У меня мечта о двойной фамилии.
а я посути поменяла одну корошую фамилию на другую. =) жаль обе длинные, были б покороче двойную сделала б
меня все устраивало и сейчас все устраивает. в общем-то я не болею болезнью "от фамилии заисит судьба"или еще какой-то хренью. была хорошая, поменялась на хорошую. все пучком
была Радионова-через месяц, стану-Скидан)) )
мне и та, и эта фамилия нравятся....)))
Первая фамилия до уникальности редкая была, вторая и нынешняя в списке самых распространенных фамилий в России. Все нравились!)))
мне моя девичья нравиться. хочу двойную фамилию.
Меня устраивает и устраивала моя фамилия, было желание поменять, но не доходила до такой степени, что я ненавидела свою фамилию. Просто, ради разнообразия хотелось.
Мне нравилась моя девичья фамилия - она была необычная, а теперь у меня стандартная, часто встречающаяся фамилия - но тоже мне оч нравиться)))
мне она и сейчас нравится
Мечтаю поменять!