Свадьба, венчание, брак

А Вам нравится Ваша фамилия? Да? Нет? Почему?

мне без разницы моя фамилия. после развода с первым мужем не меняла.
фамилия любая никак на мою жизнь и мои личные качества не влияет :)
и фамилия родителей и моя теперешняя вполне обычные :))
Анжела Шишкина
Лучший ответ
Нравится.
Древняя фамилия. В роду люди приличные, знаменитые.
Фамилия благозвучная.
Да нет, почему то....
Ирина Батиенко
Не могу сказать, нравится или нет. Не вызывает у меня никаких эмоций, скорее.
Viktoria Gorjatseva
у меня их уже три было, и всё как-то не нравятся. Видимо, надо ещё.
Diana Tsarkova Моя знакомая стала поочерёдно - Иванова, Смирнова, Филиппова и матвеева
Нравится.
Обычная украинская фамилия на -енко.
Sayora Muhtarova
Я почти десять лет работала с паспортами. Можете себе представить, КАКИЕ встречаются фамилии.!! Мы с девчонками завели список, сначала просто записывали, потом начали группировать по темам - =Рюмкин, Бутылкин, Буфетов, Стаканов, Курякин, Окурок, Хабарик (!!!) ...И отдельно, таааакие есть фамилии ...Вот прикиньте, как звучат ФАМИЛИИ ...Листопад, Песня, , Сказка..
Теперешняя нравится, потому что знаменитая (муж и брат его по этому поводу ух как гордятся)),
девичья раньше не нравилась, теперь нравится-редкая довольно (Дискина) и к тому же моя родная
Oimakh Kz
Elena Malushina Чем знаменитая?
у меня по моему 4 я уже... по счету... да неплохая как и предыдущие..
Са
Сашка
Да, нравится, привыкла.
Djina Lolobridjida
мне в этой фамилии больше везет.
а девичья была красивее
Неа
очень ) А написать я её не могу, это невозможно, и простая латиница не поможет, нужна раcширенная ))
Яна Солнечная
Девичью терпеть не могла. Взяла мужа. Нравится.
да очень
Нравилось, что не букву А и что новые учителя не сразу могли прочитать и долго к доске не вызывали, хотя она у меня короткая, просто не знали куда ударение поставить
Куралай Измур
Нравиться )))
Анна Аскарова
Нравится, потому что моя, потому что короткая и потому что сразу не поймёшь происхождения
Ольга Махник
Да. Она у меня неизменная девичья.
нравится, второй такой в мире нет... Боганов-Российский
Соня Полынова
Обычная
Да. Царская фамилия
Сухинина Мария
Яна Солнечная не было на Руси царей Андреев )
Сухинина Мария А Боголюбский?) В впрочем я Андрей ЦаренОк))
Дааа!!! В ее середину можно добавить букву @ и будет И+Ф:)
Я горжусь скорее не фамилией, а ее носителями. Мой отец ушел на фронт в июне 1941 года, был наводчиком, командиром орудия. Его отец воевал с японцами, награжден за подвиг знаком отличия Военного ордена святого Георгия (с1913 года - Георгиевский крест). А прадед моего отца, когда в лесу на него напал медведь, одолел его с помощью топора, но в схватке зверь изгрыз ему левую руку, и мой пращур доживал свой век с одной рукой. Как-то вышло, что и у меня есть кое-какие отличия. А как же иначе, если у нас такая семья, такая фамилия?
Очень нравится !!
Natale Pchelintseva
Какая досталась - ту и ношу. Старинная русская крестьянская фамилия.
Дорофеева- не очень нравится, просто привыкла уже.
Апостольская.
Нет. Мне не нравится фамилия моего папы. Мне не нравится фамилия моего теперешнего мужа. Мне нравилась фамилия моего первого мужа. Красивая. В миру ношу фамилию своего нынешнего мужа. Это судьбоносная фамилия. Дети- Дёти. Грязь. Грязнов его фамилия.