ученые проводили всякие опросы и выяснилось, что в этом вопросе имеет значение то, какие у вас были отношения с отцом (с мамой для мужчин) . Если отношения были хорошие, то вы будете незаметно для себя искать похожие черты в любимом человеке, если плохие - наоборот.
у меня хорошие отношения были, у моего парня с папой даже знаки зодиака одинаковые)) )
оба Коты и Овны (день рождения папы через два дня от д. р. любимого)
оба зимой ходят в легкой куртке и любят спорт: ) ну и куча других совпадений
Свадьба, венчание, брак
Почему нам нравятся те молодые люди, колторые так похожи на наших отцов?! А мужчинам - женщины, похожие на их матерей?!
Ничего подобного! Этот штамп к жизни НИКАКОГО отношения не имеет!:)
Ерунда какая-то.
Мой муж похож на моего папу, но не внешне, а внутренне. А вот я на маму мужа совсем не похожа или похожа.... задумалась.... наверное в повадках что то есть))) )
Почему? Потому что для меня мой папа был всегда большой авторитет (и до сих пор остается) , люблю его. Он умный, сильный, добрый. с детства мечтала о таком муже
С женщинами наверное так же, хи))) ) или я себе льщу)))))
у меня не так, полная противоположность, что у меня, что у мужа
Этим детям не хватало тепла родителей, которых они любили и гордились ими!
не согласна! я всегда любила мужчин полную противоположность моему отцу!
а мне нет, мой папа похож на кащея))))))))))))) ) а меня на здоровеньких и симпотичных тянет)))))
О Господи!! ! Не обобщайте, а то обвинят в симпатиях к инцесту