Свадьба, венчание, брак

Почему так много разведенных молодых женщин с детьми? Они понимают, что с ребёнком они мужчинам не нужны?

Ольга Пещета
Почему не нужны? Нужны, но берут их как правило плохенькие мужички. Принцев, конечно, уже не видать, но замуж выйти вполне реально. Муж мужу рознь, это не значит что выйдя замуж будешь жить в шоколаде, есть несчастные замужества, когда одной лучше, чем с мужем. А бывает, что вторые мужья ещё хуже оказываются, чем первые, как показывает жизнь. А ещё среди разведённых есть такие, которые выходили ради развода целенаправленно. Т. е. для галочки, отметиться что порядочная и штампик в паспорте поставила. У таких развод это цель.
Илона Середа
Лучший ответ
Нет, не понимают.
Ardak Ermekbayeva
тебе не нужны - так кому-нибудь другому сгодятся, не столь категоричному. Не пойму, на кой тебе дались эти женщины, что ты так за них переживаешь?
А мы не знаем... Ты у них спрашивал?
Ну и 35 летние мужчины бобыли тоже ни кому не нужны. А женщина, если ее любят, то наличие ребенка не спугнет мужчину.
да ну прям. А я вижу, что есть востребованные женщины = хоть с детьми, а есть не нужные - и без детей.
Мужчине женщина нужна, и не важно, сколько у неё детей.
Ольга Орлова
Ну не нужны и не нужны.. Одни прекрасно проживут))
Много разведенных, потому что мужчин много-слабаков! сами то себе помочь не в состоянии, а тут бац, жена, это оказывается не просто поебаться, но еще и ответственность, плюс дети...
И открою тебе секрет, нормальную девушку, и с одним, и с тремя детьми, всегда возьмут в жены!
Настя Логинова
Лучше уж никак вместо как-нибудь, молодцы что нашли в себе мужество или они или их мужчины.
|Nastena |
зато ОНИ НУЖНЫ СВОИМ ДЕТЯМ! а это дорогого стОит !!!
Mascha Solodova
С чего это? Глупости самые натуральные.
Ольга Пещета потому что они оказались не нужны отцам своих детей, а чужим мужикам тем более ненужны
блядство не доведёт до добра, и вообще бабы чаще выходят за ушлёпков )))))))
N.
Nila_M .
А сейчас тенденция такая просматривается, что не надо семью сохранять. Вы только на этом сайте почитайте советы, тем кто задает вопросы. Типа, что делать если муж не подарил цветы на день влюбленных? Сразу начинают писать, брось его, найди лучше. Бросить легко, только найти другого с ребенком сложно.
Marisha Gorbunova
Еще как нужны. Это Ваши фантазии.
А ты тот мужчина, который сам нахер никому не нужен?
Firangiz Maminova
вы других не судите значит есть причины
зависит от женщины.
Виктория Дрозд
ещё один мужской высер.... да потому что ипать вы за здорово живёшь, а предохранятся и брать ответственность за жену, и ребёнка, впадло вам. и чуть что бежите к чужой пи*де за сексом, кобеляки сраные
Лариса Мартынова вопрос читала? разведённые это те на которых женились... и хотели прожить с ними всю жизнь... но так эти твари недостойны... так они и в любом браке будут недостойны замужества
А может стоит задать такой вопрос мужику!? это ведь вы при первой возможности сбегаете, наиграетесь и бежите к другой, и поступаете аналогично. Только вот нормальная женщина своего ребенка никогда не бросит, а вы в легкую можете семью на первую встречную променять.
Guli Santosh
это брошенки почему не нужны
на мне женился мужчина когда мне было 44 года и я с ребенком