Свадьба, венчание, брак

Молодая женщина с ребёнком имеет право на счастье?

Когда ей 20 лет, у неё есть образование, куча карьерных перспектив, маленький ребёнок и муж... который её не любит. Но она пока не связана в этом городе ни чем, вот. Перед ней встаёт выбор: идти в будущее с ребёнком, но без мужа или с мужем, который практически каждый день говорит ей " сдохни сссука!" Терпеть ради "полноценной семьи? ))))))))))))) ХААААААААААААААААААААА! это уже истерика )
А это ж уже однозначно не полноценная семья. Так что не из-за чего такое терпеть.
ОК
Ольга Ковалева
Лучший ответ
в 20-то лет вся жизнь еще впереди)))))) ) мужа по боку и вперед!!!!
смешно читать, 20 лет и уже с образованием... интересно каким ?
Любовь Егорова
сдохни сучка! Хааааааа!
терпеть конечно ради ребенка
Натали Nimfa
ЗнАчит есть за что....
Людмила Верига
На счастье однозначно имеет право каждый. Жлобы и подонки, к сожалению, встречаются. Но ведь есть и другие и Вы его обязательно встретите.
Ну.... я, лично, дважды в разводе.. . от второго ушла с 11-месячным ребенком. так что я выбрала себя и сына)))))))) )
а без мужчины не останетесь! Удачи!
кстати, при таком раскладе, будущего с этим мужем, как ни крути НЕТ!
Бежать... брать ребенка и бежать... валить.... пока жива...))
любая женщина имеет прво на счастье, только в путь, а ты этот путь должна сама выбрать!!!)))
бред, а не вопрос... какое образование в 20 лет? какие перспектиы (карьерные) в городе где вас ничего не связывает?... радуйтесь на данный момент тому, что молодая и здоровая и ребенок есть, а теперь сопли подтререть и обьяснить мужу либо вместе -либо никак! тем более смысл жизни у вас есть - РЕБЕНОК!
Если не поймет, тогда только думать о разводе.. . и прочем... а все остальное простое бла... бла.. бла...