Свадьба, венчание, брак
Семьяне, а женщина с ребенком имеет шанс создать семью во второй раз? Что-то веры не осталось...
Иной раз вижу объявления мужчин типа "познакомлюсь, далее идет описание идеала, и без детей" Женщина с детьми это что-то мерзкое? Или это мужчины такие?
Конечно имеет. Я тому живой пример.
Не зацикливайтесь на этом. Просто не пришло еще ваше время. А оно обязательно придет!
Наслаждайтесь свободой. Свободой вообще и свободой выбора!
имеет шанс
много таких примеров в жизни
но только вот с кем
полноценных мужиков мало
на всех не хватит
и тут начинается конкуренция.
много таких примеров в жизни
но только вот с кем
полноценных мужиков мало
на всех не хватит
и тут начинается конкуренция.
моя сестра вышла замуж в 2 раз, когда ее сыну было лет 5. она ему еще двоих родила, они вместе уже лет 15 и все отлично! а тех, кому "без детей" отсеивай сразу - зачем тебе идиоты?
На всякий товар найдётся свой купец. Единственное в чём я уверена, что вторые браки ни к чему хорошему не приводят и детей от вторых пап надо держать подальше какой бы он хороший не был. Дети в таких ситуациях очень ранимы.
И во второй и в третий раз можешь. Главное что бы ты сама была человек хороший. И ребёнка правильно воспитывала, а то бывают такие попадаются что вешаться захочется.
конечно имеет и даже не с одним)) вот моя мама создала семью. при том что мы с братом уже в школе учились.. правда создала только через 6 лет после развода с отцом.. но сам факт))
Просто для того, чтобы жеиться на женщине с ребенком, надо быть Джоном Ленноном, Полом Маккартни или Евгением Кафельниковым (по содержанию банковского счета).. . Но сейчас же кризис и все обнищали
Светлана Кочина
Вы мужчины умеете обнадежить)
Женщины с детьми не мерзкие... просто мужчине (да и женщине) трудно полюбить и воспитывать чужого ребенка. Свой-это свой, а чужой-это чужой!!!
еще найдете свою звезду пленительного счастья, главное не отчаиваться и искать, но не в объявлениях!!!! Ваш мужчина где то рядом, просто вы еще об этом не знаете
Я вырастила сына, а когда ему было 22 познакомилась с мужем и вышла замуж. Теперь у меня семья, и у сына семья. Это мой ответ.
я с двумя создала семью в 3 раз, так что шансы есть всегда главное желание и возможности
Ерунда. И второй и третий, да хоть десятый. Женщина всегда имеет шанс, если она этого захочет.
Это стереотип объявлений знакомств. В жизни все иначе. Неужели бы Вы написали в своем объявлении: "Познакомлюсь с курящим, пьющим мужчиной, у которого от первого брака 2 детей". Нет, конечно. Если женщина хорошая, хоть 10 детей у нее, все равно будет при мужчине. Знаю одну.. . С 4 детьми вышла замуж в 40 лет. Дети - это не помеха, если любишь женщину по-настоящему.
нет это не всегда так и с детьми беруь у меня тётя так за муж вышла имея дочку на руках, а у мужчины сын был
имеет имеет.
У нас на сайте есть сообщество матерей- одиночек. Туда регулярно прибывают вновь прибывшиеи регулярно убывают нашедшие свою половинку.
Помните одно: улыбка, всегда радужное настроение и легкость. И перестаньте знакомиться по объявлением. Сходите с детём в парк, зоопарк, кафе- мужик найдется побыстрее.
всё от мужчины зависит я во второй раз замуж вышла, когда сыну 6 лет было, всему своё время.... И у вас всё получиться, только не ищите его целенаправленно иначе ничего не получиться, он сам вас найдет. Я вот было уже отчаялась, но нет повезло сейчас второго ребеночка ждем!
конечно же!!! но при выборе мужа оценивайте его отношение к вашему малышу!
Могу привести кучу примеров когда женятся на женщинах с детьми, но не буду вас утруждать. Дело скорее в том, что вы считаете теперь себя ущербной и ребёнка преградой... разберитесь в своих страхах и он обязательно появится, любящий вас, а значит и вашего ребёнка. Оказывается мужчины, любя женщину, ассоциируют её детей с ней... что поясняет почему разведясь с нелюбимой женщиной часто и ребёнка забывают.
помоему объявления это не то на что стоит равняться. Стоит верить и не искать папу ребенку, а искать любовь. . Мне так кажется..
Да херня это все, не парься. Если полюбит тебя, полюбит и твоего ребенка. Хотя.... Наверное, на первых порах этого не стоит афишировать. Сначала повстречайся с ним, влюби его в себя, а потом упомянешь это обстоятельство, но только тогда, когда почувствуешь, что он никуда не денется. А априори мужчины конечно не согласны воспитывать чужого ребенка. Тут многие своих-то не содержат...
Я с тремя замуж во второй раз вышла.... поэтому и вышла, собственно.
если по судьбе написано быть счастливой во второй раз, то будете. много случаев, когда женщина находит своего мужчину даже с тремя детьми и не обязательно по объявлениям. подождите немного. всего вам хорошего!
мерзкое? нет.. но... почитай Законы Рита
отнюдь не мерзкое
Светлана Кочина
а что это за законы, простите? не слышала...