Свадьба, венчание, брак
Женщина рождается для того, чтобы создать семью? Или есть другие цели?
Давайте будет исходить из того, что женщина это прежде всего человек. А у каждого человека сво цели и свои горизонты. Так и у каждой женщины цели свои. Для кого-то это семья, для кого-то какое-то общественно полезное дело. Кому-то в равной степени необходимы и семья и работа. Я считаю, что семья-это не для всех женщин. Кто-то успешней в общественной деятельности, в карьере, в науке, чем на поприще создания семьи и воспитания детей.
Да далась Вам семья! Есть еще хобби, карьера, просто жизнь для себя, любимой. По выводам социологов, при создании семьи выигрывает мужчина: он дольше женщины замужней и холостяков-мужиков живет, у него лучше здоровье и самочувствие. Вот так...
человек рождается для жизни и саморазвития, а уж цели в процессе жизни каждый определяет для себя сам!)))
это уже не женщина, а самка.
Главное в жизни - самореализация, ребенок и достойное общество.
чтобы родить детей, воспитать их.. . а делать это лучше всего в семье а не одной (к сожалению не всегда так бывает)
цель одна: стать счастливой! (да и у мужчины тоже такая же цель) . а уж как.... каждый сам решает.... )
ведь семья не всегда =счастье))....
Женщина рождается чтобы жить, а если она родит ребенка и не одного и создаст семью-то это просто прекрасно, а если нет -значит это ее выбор и никто не вправе ее осуждать и обсуждать)
Альфия К
И Вам, Ольга, спасибо)))
я рождена - что бы жить ...и не более того.. .
а как там сложится....
женщина рождается, что бы жить. как и мужчина. и каждый потом решает, что делать, чтобы это самое "жить" было полноценным.
Для меня одной семьи мало=)
каждый человек приходит на Землю с определенной задачей. у каждого своя задача и свой Путь. Создать семью, родить детей-это не цель Жизни. -это одна из важных частей жизни.
У каждого свои цели и в них может не входить создание семьи))
у каждого свои цели и стремления.. . надо только иметь в виду, что с годами они меняются)))
у каждой женщины свои цели в жизни!
Мне кажется, каждая женщина рождается для того, чтобы найти свой путь и ему следовать, а какой это путь - уже ей самой решать)))
Еще чтобы дарить незабываемые минуты счастья ...и еще много - много "еще" ))
Женщина рождается что бы любить и быть любимой, сама с собой она врятли создаст семью.
Милые девушки! простите пожалуйста! не в обиду будет сказано.. . По приданиям библейским, женщина была создана из ребра Адама.. . Согласитесь, ребро не содержит нейронов головного мозга.. . Изначально женское тело предназначено для рождения и продолжения рода, не без участия соответственно мужчины.. . Хотя медицина шагнула далеко вперед по искусственному оплодотворению.. . Семья в глазах женщины - верный муж, свой дом, достаток, внимание, любовь и радость.
Если муж умный и понимающий, он позволит супруге не только быть хранительницей домашнего очага, даст возможность карьерного роста и выбирать цель в жизни самой женщине, поэтому не только в рождении ивоспитании ребенка заключен смысл женского бытия...
Жена - подруга, а не прислуга.
самое главное -семья, детки любимые, муж что нужно еще для счастья
Можно просто жить для себя