Свадьба, венчание, брак

Носить женственную одежду и что бы был блеск в глазах))) И 30 лет это не приговор!!!
Есть ли шанс у женщины,которой уже за 30, и она не разу не была замужем создать семью
У меня этот период наступил в 33, у подруги - в 31. Создать семью можно в любом возрасте. Только очень тяжело, когда ты самодостаточна, привыкла все сама планировать и решать, подстраиваться под кого-то, даже любимого, особенно когда понимаешь, что твой план выстроен логически правильнее. . Иногда выть хочется. Но постепенно все получится.
Планочку не много пониже только опустите))))))))))) ) Иначе шанса не будет.
Шанс!
Он не получка, не аванс.
Он выпдает только раз.
Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.. .
Шанс!
Его так трудно упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
если марина коняева будет сидеть на ответах, то замуж тоже выйдет только виртуально. и то, если повезет.. .
не забывайте, что каждый день на свет появляются новые, молодые и более свежие конкурентки (ВАШИ КОНКУРЕНТКИ!) . а молодость и свежесть быстрее продается, чем товар с душком... это общеизвестный факт
Он не получка, не аванс.
Он выпдает только раз.
Шанс!
Его так трудно упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
Нужно только понять, что нет силы, которая может лишить этого шанса. Есть только желание женщины.
Шанс есть всегда и у всех!
а кому нужны ТУПЫЕ МАЛОЛЕТКИ ?

хороший человек и в 70 нужен. а некоторых и в 18 ни кто не расхватался!
Так только ВСЕ начинается, а вы - про шанс? Без комментариев....
Конечно есть, главное желание, просто многие женщины за 30 умнеют и абы кого брать не хотят и это правильно. Сейчас уже не время старых дев, в наше время лучше быть одной (с ребенком или без) чем с плохоньким мужченкой.
Очень небольшой. Или с каким нить завалящим мужичонкой. Т. к. нормальные уверенные и сильные мужчины таких уже остерегаются. А шанс, в принципе есть всегда.
Должен быть
За 30. Чудо-возраст. Созревшая, образованная, работающая, определившаяся в жизни. Со своими взглядами, привычками, мнениями, молодая и свободная. Естесственно, что уже сформировался в голове образ мужчины, с которым хочется прожить жизнь, каким Он должен быть и чем увлекаться.
Найти Мужичка в принципе не проблема, вот то только вопрос: по душе ли Он будет. Знаете, что сближает нас с желаемым объектом? - общие интересы. Будь это авто-тема или путешествия или даже журналы, которые могут читать оба и все в таком духе. Как только интересы пересекутся, будет, о чем говорить, тогда можно делать вывод, интересен ли тебе человек или не очень. Общие интересы сближают. И не только слегка! Потому что сначала интересы, затем желание увидеть, а после этого - уже никогда не расставаться.
Не то что ШАНС. ПОЛНОЕ ПРАВО быть счастливой есть у Вас!! ! И замужней. И будете! Поверьте.
естественно есть.... это никак не зависит от возраста... почему бы и нет.. . и шанс есть везде и всегда=)
даже не сомневайтесь, Вы ещё молоды!
Конечно, есть. Даже не сомневайтесь.
Да.
Легко. У меня сестра вышла замуж в первый и последний раз в 35 лет, родила и вырастила мальчика и девочку и дождалась внуков.
Да. Без проблем. А если она еще и состоявшаяся личность, без жилищных и материальных проблем - то может еще и поперебирать.
В жизни возможно всё и ее счастье просто долго до нее добиралось.
Конечно есть, а вообще нечего было тянуть.
Шанс есть всегда. Главное его не упустить
Главное принца не ждать на белом коне.... можно и на коня согласиться)))
Конечно есть
моя сестра познакомилась на курорте ей было 33 ему 31.увез ее в москву родили 2 девак и живут счастлива уже 18 лет. не переживай. на каждого покупателя есть свой товар.
у меня подруга вышла замуж в 40 и даже всё пока нормалёк.
Шанс есть всегда! Другой вопрос - а захочет ли она этого? Чем старше, тем труднее впускать в свое внутреннее пространство постороннего человека. И, может быть, имеет смысл начать с "гостевого" брака
шанс есть, но маленький. По статистике мужчин меньше
Конечно есть... не теряйте надежды!!!
шанс есть у всех главное не упустить птицу счастья
шанс есть даже и за 40 и за 50
надеюсь у нее много денег. Тогда я возьму ее в жены
разумеется есть, шанс есть всегда и в 30 и в 60! Просто вторая половинка находится не всегда тогда, когда мы этого хотим
За 30?Это 31? Или.... Вопрос, что за красавчег тепер подвернётся.... и что будет ему надо.... Скажите ему что квартиры нет, работы нет, избавилась от мужа алкоголика, ребёнок наркоман... вот и будет момент истины....