Свадьба, венчание, брак
У вас вызывает подозрение симпатичная 30 летняя женщина, которая ни разу не была замужем и без детей? И почему?
Да, как бы там что не писали. Говорит о том что у такой женщины проблемы психологические\физические какие угодно.
С какого перепугу? Не была - ее беда.
Или счастье.
Полно таких.
вызывает.
Нет, не вызывает. Скорее, человеческое сочувствие, представляю, сколько въедливых вопросов она получает от родни и знакомых (подруга у меня такая есть, в 35 ни разу не замужем и без детей). А так -личное дело, может, у нее разбитое сердце, или не хочет, или не встретила того самого, личные принципы и т. п.
Нет...)))
Я на такой женился в 1993 году.
Живем нормально. Двое детей: мальчик 22 года, девочка 20 лет.
А у вас "муравьи в штанах" не в ту сторону бегут или другие проблемы?
Не вызывает подозрений.
Нет, это ее жизнь, ее выбор.
В 30 лет еще нет, скорее за умную приму, выбирает мужа и отца тщательно..
Мужчины до 30 не торопяться семьей обзаводится..
Но в 35 уже предел.. надо рожать.
Разбитое сердце либо высокие требования к кандидатам на ее руку
Бывает много причин... карьера, учеба а потом и время прошло. Может девушка была некрасива и у нее появились комплексы... а может наоборот у нее другое мировозрение она считает что муж и дети это бремя а для любви имеет партнера
Ничего подозрительного.
нет, сама такая
Шкура она
нет
Подозрение вызывает симпатичная 30 летняя женщина, которая ни разу не была замужем и с детьми...
а 30летняя с выводком мал мала меньше и ни одного папаши
Значит, не встретила свою любовь. А размениваться по пустякам не захотела. Подруга в 43 вышла замуж.
отличный кандидат на роль любовницы)
У меня есть такие знакомые, подозрений не вызывают, т. к я знаю в чем причина. ( у каждой своя)
Ни каких подозрений: она точно не шпионка.
Да, шлюха мне такая попадалась.
а кому какая разница, это её жизнь... "хочу халву ем, хочу пряники! ":)
Подозрений в чем? она нормальная . Просто скромная. Мужчины тоже скромные встречались у нее. Ей надоело уже все, устала от всех и нафиг никто не нужен потому что никто не хочет пониматт. Но она нормальная. Не вызывает подозрений в чем то плохом честно
Это среднестатестическая успешная женщина в Москве... красивая, умная, часто занимающая руководящую должность... Если они у меня и вызывают что-то, то разве что зависть.