Свадьба, венчание, брак
Что лучше в 30 лет - быть свободной, ни разу не побывавшей замужем и без детей, или разведенной с детьми?
Варианта - замужней - нет.
лучше разведёной...
Причины этого развода могут быть самые разные, судьбы неповторимы
Знаю несколько таких женщин, вышли позже замуж, кто с тремя, кто с одним...и живут нормально
и пусть в меня летят тапки,
но куда лучше познать материнство и даже горький опыт неудачного замужества чем провести впустую эти годы,
имхо
разведёные женщины все равно верили, любили, надеялись и работали над собой, учились жить и любить, терпеть
и мириться, воевать и отстаивать права, это жизнь... а от ошибок молодости застрахованы может, 1,5 человека из 100
и пусть в меня летят тапки,
имхо
встречный вопрос - вам лучше какую руку отрубить - правую или левую?
Лучше быть одной, чем с кем попало
Да оба варианта неплохо
И родить ещё можно, время есть и замуж разведённой выйти
С ребенком, т. к. после 30 уже можно и не родить, а так я буду знать, что не зря прожила пусть и не сложилось
Хотя может некоторые со мной и не согласятся, но мне мужик не так важен
конечно с ребенком....
Ты замуж собралась? Или разводиться?
первое
И так и так нормально.... Но с детьми лучше, все не одна, а мужик найдется....
ну если да 30ти не замужем то либо лезбиянка либо страшная как крокодил так что при всех минусах лучше всё таки первое
Ну, раз только такие варианты у женщины есть, то она полная дура, с какой стороны не смотри.
Замужней.. . или.. . разведной.... -вы не на то смотрите.
Лучше быть любимой и быть счастливой от того любишь и что вы любима :-)
Счастья вам! :-)
никто не знает как лучше... .
У кого как жизнь сложилась....
лучше быть СВОБОДНОЙ.
предпочла бы разведенной с детьми
лучше конечно к 30 годам быть уже вместе с кем-то не первый год, может пока не официально, но на пути к этому. во втором варианте если разведенной, то по-возможности без детей (дети к сожалению всегда больше пострадавшие в таких ситуациях).
Лучше всего быть на своем месте!
Это зависит от внутреннего состояния человека. Одним лучше быть свободной и узнавать мир (заботиться о себе) , другим -заботится о ком-то. Главное гармония внутри себя, а не общественное мнение.
В 30 лет лучше быть счастливой женой и мамой.
как сложится и кому как больше нравится) оба варианта не очень, лучше быть счастливой с детьми и мужем после 30 сложнее найти партнера
Оксана Никкина
Как будто до 30 это сделать легко.