содержал и любил, сама работать не желает.
ВОПРОС: сколько лет она еще будет искать мужа?
Свадьба, венчание, брак
Народ, одна дама 30 лет, замужем не была, без детей, ищет мужа миллионера, без прошлого, без детей, чтобы ее полностью
а сама то что из себя представляет? но если модель и красавица.. . может папика подцепит... лысыго и пузатого... лет 50-60 ти..
Людмила Бирюкова
но она хочет без прошлого и без детей :))
зависит от того как скоро её кто-то полюбит. и полюбит ли его она. . .
за моего теперешнего мужа вышла после 30. и не искала его :)) без детей и не работаю. муж не миллионер, но содержать жену и дом считает своей почетной обязанностью.
так что вполне возможно что и "ваша знакомая" очень скоро найдет желаемое.
Людмила Бирюкова
а "кто- то" ей не надо, критерии см. выше :))
Людмила Бирюкова
уже "не работаете"? ладно, не мое дело, желаю счастья.
Одна моя знакомая в 40 нашла. В троллейбусе.
Людмила Бирюкова
В троллейбусе - миллионера? :)))
Пусть ищет, время у нее есть...
нарвется на австралийского фермера и радостно уедет)))
Не там она его ищет, такие завидные женихи на дороге не валяются. Надо самой из себя что то представлять и вращаться в таких кругах где эти миллионеры тусуются, а так такого мужика можно всю жизнь искать и даже ни когда не встретить, потому что с быдлом они даже рядом находиться не захотят.
Людмила Бирюкова
все правильно
Всю жизнь
может до пенсии, , а может раньше мозги на место встанут,
С ТАКИМИ запросами ..до пенсии....
если кроме не первой свежести ей предложить нечего - искать она будет до гроба
30 лет это "самый сок" для пожилого миллиардера
Aiganym Maratova
вот именно для пожилого стпарикана
это вы у нее спросите: сколько времени она еще будет искать
Людмила Бирюкова
невозможно ничего срашивать, дама очень тверда в своей правоте :))
много таких "деффченок" и судьбы у всех разные....))))))))) ) поэтому и сказать сложно, как и что чем закончится.... это как карта ляжет...)))))
С таким подходом она покроется плесенью, так и не дождавшись "прынца".
Не получится! То что ты ишещь, многие ишут!
Очень долго будешь искать!
Людмила Бирюкова
это не я ищу :))
найдет