Свадьба, венчание, брак

Мне почти 30..Но я не хочу рожать ребенка от мужа.Понимаю-время уходит..Но от него не хочу

Что мне делать? Подруги говорят хотели даже от парней детей. Я к нему сильно привязана.У нас ссоры, оскорбления( Идиотка, дятел и т.д.Но я не могу его отпустить, но и быть с ним рожать ребенка как то смутно представляю...
почти 30 - это сколько? 17? пора взрослеть, тогда всё само на свои места встанет
Наташа Хлопотова
Лучший ответ
Ну ждите дальше.
Тогда не теряйте своё время и меняйте вашу жизнь.... В муже надо видеть отца своих детей, тогда и семья будет крепкая, в любви и надёжности
да рожайте, что от этого, что от другого.. ребенок с вами навсегда.. а другого можно вечность искать
Дети должны рождаться во взаимной любви. 30 лет - это ещё не критический возраст. Сначала разберитесь в отношениях с мужем, попытайтесь найти гармонию и понимание. И только после этого заводите ребёнка. Счастья Вам! =)))
я делаю выводы что вы мазохистка, вам нравится выплескивать на него свою агрессию, а ему это так же удобно, вы два сапога пара. И пока вы не поймете, что вам надо разбегаться, а не тупо я к нему привязана, то у вас и до 40 лет не будет детей, а это так классно.
ту что они дауны собрались, у всех одни и те же вопросы?!!! похоже к 30 годам мозгов ваще не осталось!!!!
А я думаю, что женщина имеет право иметь ребенка от того, которого считает достойным. Значит вы думаете, что ваш муж недостоин быть отцом. А чего вы не хотите свово дятла отпускать-то? Може он еще сможет новое дупло выдолбить, гнездо свить... да и у вас больше шансов будет кого-то встретить.... достойней и культурней.
В таких дебрях только самой придется разобраться к сожалению... это очень личный вопрос, что тут скажешь? Ситуация конечно не из легких....
Тогда разводись и найди того, от кого ребенка хочешь родить. Привязанность и любовь - это разные вещи.
Или смирись с тем, что детей у тебя не будет. А если ссоры как раз из-за этого, то он все равно рано или поздно уйдет.
Юлия Титякова
Ну 30 - это же не приговор! )
найдите мужчину от которого захочется иметь детей. Только
А я родила. Не так важно, что муж стал бывший, ведь ребенок - МОЙ (ну немного наш) . Этот человечек дороже всех на свете!
**
*светлана *
Ты сама поняла, что написала? Пора уже взрослеть и самой думать, а не спрашивать совета.
пришло время сделать самый серьезный выбор... либо детей от другого либо жить с ним до конца, но без детей, так как в таких условиях нормально не воспитаешь ребенка...
имхо дети должны от любви рождаться ...
влюбитесь тогда и родите, 30 лет еще не срок
я вас очень понимаю. я так живу с мужем 6ой год. мне 34,родила от него, сына, сейчас ему 5месяцев. и я очень счастлива, муж счастлив. просто поймите одно-пока вы будете думать"хочу","не хочу"-время действительно уйдёт, а ребёночка может и не получится родить.
Сначала в себе бы разобраться надо, а потом и о ребенке думать. Ребенку нужны двое родителей: мама и папа. Если не видите своего мужа в роли отца или не хотите такого отца своему ребенку, тогда, может, стоит еще раз попробовать замуж выйти.