Свадьба, венчание, брак

Если залетела от любоника и хочешь оставить ребёнка, что мужу в таком случае говорить?

Аборт никак нельзя,. потом вообще детей не будет, а охота, последний шанс, можно сказать. Муж пока ни о чем не подозревает (правда, был момент, когда грохнулась в обморок при нём в ТЦ от духоты, но пронесло). Любовник знает, бросать не собирается и говорит, что надо мужу сказать. Все окружающие не знают. С мужем больше 10 лет, детей нет, квартира, всё - его. Когда он узнает правду, для него это будет большоооой удар, даже жалко его (одно дело-изменять по-тихому и другое-вот это, вообще непонятно, как получилось, и предохранялись и все такое, но..), любит ведь все же, такого не ожидал. Страшно за его реакцию, непонятно будет какой для обоих. И что потом-или разводиться, или нет, или разъезжаться и к любовнику.. так это время надо. А все вообще в шоке будут от такого поворота событий, уж что про жену подумают-то.. В одном месте все втроем работаем, коллеги вообще там.. (правда, муж там скорее "приходящий"работник). К кому больше любовь-к мужу или любовнику-неопределенно. Один за одно нравится, другой за другое. Ужас... (((
R(
Rita (:
Если сама не знаешь как поступить, тогда расскажи всю правду мужу, он то быстро найдёт решение. Если вы ему дороги, то он будет воспитывать ребёнка как своего. А если нет, то развод всё равно неизбежен, скажете ли вы ему об этом или нет, ведь шило в мешке всё равно не утаишь, правда всегда вылезет наружу. Правду легче простить чем обман. Но думаю ребёнка всё же лучше растить с родным отцом.
Ирина Тарасова
Лучший ответ
если есть любовник-муж уже не нужен. по идее-надо уйти от него и создать вторую семью без обманов
Реакция НОРМАЛЬНОГО мужика - послать тебя нах. . И забыть о твоем существовании. Пусть любовник содержит тебя и ребенка. А муж найдет нормальную женщину себе, а не *лядь, которая будет ему изменять...
Муж бесплоден? Факт подтвержден спермограммой и прочими исследованиеми? Если нет, взвесь тщательно с кем из своих мужчин ты планируешь вырастить ребенка. По переживаниям и сомнениям, на мужа отнюдь не начхать и любовник был параллельной радостью, а не отдушиной. Если душа больше тяготеет к мужу, сообщи ему радостную новость без подробнотей - у нас будет ребенок! ура! И готовься кс ним вместе к появленю наследника-наследницы!
да зачем тебе кучу нервов? ты с любовником точно когда была и встречалась с ним-мужу не докладывала и потом... че й то вдруг тебя замучила совесть? рожай ребенка и живи дальше. че вдруг заморачиваешься? тебе выдался шанс стать матерью-а вот кому нужна правда? чтобы в семье похерить ровные отношения? ? ты живи, как живешь-любовник.. это ненадежный вариант а муж-стабильный. и еще непонятно от кого ты забеременела. не комплексуй и живи с мужем-тебе не в любовь играть в таком положении а попросту нужна надежная семья-будь более рациональна.
Говори как есть, только второй тыл подготовь.
собирай лифчики - и к любовнику. Трахать мы все горазды, пускай теперь кормит и поит. А не скажешь мужу - узнает - убьёт. и будет прав.
Шолпан Б.м
я бы на твоем месте, уехала к родителям и забыла обоих!
жизнь дает вам хороший шанс, стать матерью и приличным чистоплотным человеком.
рожайте, только не врите никому... тем более может вы и от мужа залетели, где гарантии.
я знаю один пример (не про себя говорю), когда мужу все честно сказали и он принял ребенка как своего. решение за вами и дело вашей совести
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.
Жаннур Калым
И чего только они не обещают, любовники. Если сказал что надо все мужу рассказать - значит ни ребенок ни вы ему не нужны. Стоит притараниться к нему с вещами, и он вам покажет на дверь. И кто вас тянул за язык, если хотели ребенка с мужем - сидели б себе тихо, все есть, муж нормальный, квартира, и видимо жирок в одном месте играет. Если весь инет уже знает об этом - это перестает быть тайной. Ну представьте себе, будет ваш ребенок в сад - школу ходить, а ему будут рассказывать кто его папа. Есть пример один у нас на улице, парню уже 28, но ему "добрые люди" напоминают регулярно, на кого похож.. . и кто его сделал его мамочке.
Скажите мужу что его ребенок.
я думаю чесность! но боюсь что мужа вы потеряете
Мария @@@@@@@@@@@@@
Если муж простит эт хорошо, но если такие поступки будут продолжаться постоянно с вашей стороны, пока не опомнитесь но уже будет поздно, выкинет как шавку. Любите халяву, как говорится "Любишь кататься, люби и саночки возить. "
Если бы я был на месте мужа, то что бы ты не сказала, ни на минуту с тобой больше не задержался бы) А как твой муж не знаю) Может у него другие взгляды на эти вещи) Но в любом случае лучше сказать самой и побыстрее, лучше узнает от тебя чем от кого другого, хотя на итог не повлияет мне кажется.
Ну если ты любишь любовника, а он тебе и бросать не собирает, то скажи мужу всю првду, а там что будет. Нельзя же жить во вранье, да к тому же с нелюбимым. А лучше делай то что сердце подсказывает. Сердце лучший советчик
Если вас так сильно волнует ваш муж чтоже вы ему изменяли то? Мне кажется лучше сказать правду, хотя может и не простит, но лучше сейчас чем после рождения ребенка, ведь потом будет только хуже. Представьте себе родился у вас ребенок совсем не похожий на мужа он все сразу же поймет и бросит вас, да еще и скандал закатит, а любовник не простит за то, что остались с мужем и ребенок будет расти без отца.
Поэтому расскажите все мужу и переезжайте к любовнику.