Свадьба, венчание, брак

Если дети для бабы ценнее, чем муж. она в случае чего готова будет пожертвовать мужем-это уже повод...

избавиться от такой бабы вместе с детьми, чтобы научилась видеть в мужчине не только обеспеченца-снабженца, исполнителя желаний?
по библейской философии - да, муж для жены должен быть важнее всех. но и жена для мужа - так же. а в жизни видим что - муж слушается маму с папой, жена тоже слушается своих, и все родители настойчиво влезают в жизнь детей. хорошо, если родители действительно желают им счастья и советы и действия скрепят брак, а если нет, то семья может распасться. и жене остаются дети
Сараханова Людмила
Лучший ответ
это вопрос приоритета. не значит что она видит в нём только снабженца, но есть первое второе и десятое.
"Баба",- это кто? Вы глупы, необразованны и вульгарны.
Анастасия
мужик сёдня есть, завтра нет. мужика она не рожала. А дети - часть её. Все нормальные женщины выберут детей, а не мужика.
Натали Шкутова
А ты задай вопрос мужикам, если придется пожертвовать кем-то женой или ребенком, кого они выберут?)
Держись ближе к маме, сынок
Елена Келина
А зачем ставить её перед выбором? Любая женщина на первое место всегда ставит детей, потому что они не разумные ещё существа и требуют ухода и внимания, а мужчина вполне взрослый человек и может о себе позаботиться сам. Лучше избавиться от такой, которой дети нафиг не нужны. Такой и муж будет не нужен. Эти женщины вообще способны жить только для себя. Так что не обольщайся. Единственная женщина которой ты будешь нужен это мама, она то уж вас точно ни на кого не променяет.
А можно поподробнее, так в случае чего, и как она будет бедолагой жертвовать?)
А, вообще, такому закомплексованному мужчине не мешало бы подумать, почему его собственные дети ему конкуренты? Мб, потому, что он видит в жене тоже, только исполнителя желаний и услуг, за которые и платит?)
)понимаешь, там где женщина в случае чего жертвует детьми ради мужа, процветают педы и прочий изврат)
Ты жаждешь патологическую любовь... а она ж всегда ко всякой хрени приводит..
Так что да, лучше тихо флапай, нормальных теток больше) пока еще))))
Мужика можно и нового найти, е ребёнка можно уже и не родить больше
Alina Krasilnikova
Слышали, видели. В одной из стран, где принято есть сначала главе семьи, а остальным по остаточному принципу, был (а может и есть) период, когда смертность среди детей и женщин была очень высокая, потому что глава семьи ел, а что с остальными будет ему было не важно.
Дилара Момбекова В Англии так было. Яйца только для мужчин.... Наверное в бедных семьях
Анна Габрусь
в нормальной, здоровой семье нет мыслей у жены о том что ей надо кого-то выбирать и жертвовать.
а если в семье не здоровая атмосфера женщина конечно выберет своих детей, это нормально для женщины. хотя с такими мужиками лучше вообще детей не заводить.... чтоб потом не пришлось мучиться всем
Тамара ******
Валентина Романова А что мешает в нормальной, здоровой семье быть мыслям?
Муж по идее должен быть отцом своим детям, несмотря на все перипетии отношений с женой.
Если вы готовы избавиться ещё и от детей, то грош вам цена.
Вы хотите .чтобы вашу любил другой человек, более достойный и заботился о ваших детях. Когда дети ваши вырастут, они вам скажут все своими словами и это вам не понравится ...
вот знаете вы не правы.. не знаю как у кого как.. но у меня дети с одной стороны, муж с другой, это разная любовь.. все ценны.