Как то к примеру: Хочешь ухоженного и обеспеченного мужчину--ухаживай и обеспечивай!
Казалось бы, нет ничего проще.
Свадьба, венчание, брак
Почему бабы в выборе мужа не понимают элементарного?
в 20 она мечтает об бизнесмене на белом мерседесе, хотя целку даже не потрудилась сохранить, ну а к 30 понимает, что на всех, бизнесменов не хватает, да и мерседесов столько не выпускают, вот и начинает в башке каша вариться, аля - мне бы хоть бы не пил и ипал бы!
Овчинка выделки не стоит
Незачем гнилье выделывать - так и останется гнильем.
Изначально нужен качественный материал.
Требующий минимум ухода
Изначально нужен качественный материал.
Требующий минимум ухода
Ольга Кретинина
В чём проблема? Бабы ж стремятся к обратному: найти ухоженного, обеспеченного и сделать из него нищего, потрёпанного и неприятного.
если всё понимать замуж никогда не выйдешь и не захочешь даже
зз)) я знаете за шо... если оно изначально не умеет за собой ухаживать... на хрен его брать к себе в лабораторию вкуса, ради образца.. будет провал, ну ниизя исправить, то, шо годами нарощено)) не надо семечки брать и непонятно шо, потом вырастит... ростки надо брать.. росточечки))) вот там есть, где разгуляться, и холить и лелеять))
Почему же, все мамы так делают, но для своих детей, а не для чужих подкидышей
Ольга Кретинина
Об инцесте речь не идёт
Получается, что он сам безмозглый безрукий инвалид, который не может сам за собой ухаживать? Срется-ссытся в памперсы?
А зачем такой вообще нужен?
взрослый сам себя обеспечивает и обихаживает.
а незрелый для создания семьи не годен.
элементарно, потому что не хотят инфантила, за которым надо ухаживать и обеспечивать, а зрелого человека.
Ольга Кретинина
Чтобы выгрузить на него све свои проблемы и превратить замужество с ней в подобие усыновление ребёнка из дома для слабоумных? Чтобы он с ней морочился?
из гомна конфэтку не сделать. да и смысл?
А она не горничная и не должна с успехом убирать твои носки.
Гульнара Аюпова
а они не обязан тогда не обеспечивать
за чушкой как ни ухаживай ухоженным не станет лишь третий подбородок отрастит
Так она за собой ухаживает и себя обеспечивает. Пусть муж соответствует. Иначе на фига ей нужен ленивый, неотёсанный альфонс?
Если мужчина считает женщин бабами.... зачем с таким связываться?
Ольга Кретинина
Чтобы познать о себе правду, а не жить в иллюзиях:)
Так стартовый капитал у мужика никто не отменял.
нужно уметь ухаживаться и уметь обеспечиваться
Ольга Кретинина
Кому "НУЖНО", тот пусть и обеспечивает.
На хрен вообще муж и на хрен за кем-то ухаживать? Хорошо, что понимают уже, что не обслуга для мужчин. И что в брак лучше не вступать и не связываться с мужчинами. И вдруг оказывается, что всё это на самом деле мужчинам нужней, хотя они обратное доказывают, хах!
))) согласен
Бабы сроду никогда ничего не понимали, оттого-то и воспринимаются нами, как дуры. Но это - не так, бабы - они чувствуют. Так устроено у них междучерепное пространство. И это - нормально. Потому и бывает, что от крутого мэна с мерсом и буббельсом уходят к жил-был художник босяк, долги он имел и путал рамсы, или как там в той пиосенке Аллы свет Борисовны. Когда же женщина, ака баба, начинает исходить из рационального - то получается пц, как некрасиво. Но и наоборот, доказывать бабе, которая тебя не любит, что сие нерационально - это вообще потеря лица.
За плохим человеком что ухаживай, что не ухаживай, а толку мало будет.
Ольга Кретинина
Ухаживай за хорошим.
если мужчина уже до бабы был ухоженым значет у бабы будит меньше работы