Он в этом плане плохо воспитан и просто не понимает что так себя вести не правильно.
Надо говорить, объяснять приучать ну как ребеночка аккуратно и не навязчиво рано или поздно он научиться следить за собой.
Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете,если муж не соблюдает элементарные правила гигиены,уважает ли он свою жену?Или ему просто на нё плевать?
Елена Полева
спасибо вам за Ваш ответ! Но это уже начинает превращаться в войну и терпение у меня не безгранично..Когда то ведь оно закончится! Сколько уже можно за это воевать! Уже почти год,как это происходит..а толку....слишком мало,зато потраченных нервов на десять лет вперёд!!!!
Для начала - ему на себя наплевать... Это уже опасно..)))
Какой кошмар.. . Фу...
Таким людям, как правило наплевать на всех .
Просто он засранец...
Он просто знает что за ним уберут и становиться нагловатым. Проучи его просто не убирай за ним интересно у него будут хоть какие то притензии, сомневаюсь... Хотя может упрекнуть сказатьтак, как ты его жена ты обязана это делать. Что бы он не говорил не слушай, мы всю жизнь надеемся на лучшее а получаеться как всегда.
Елена Полева
вот тут вы правы!!!!
А куда она смотрела, когда выходила за него замуж? ? Люди редко меняются....
Засранец. Пинать в ванную каждый день, насильно отбирать носки и нижнее белье. Постепенно привыкнет к чистоте))
Елена Полева
и пинаю..и ругаю....упирается,как ишак!!!!Это уже начинает превращаться в войну!!!!
это воспитание такое, жена тут не при чём
ему просто на нее наплевать
В первую очередь ему на себя наплевать. Пусть свои первобытные привычки выкидыает из головы.
грязный вонючка попался? не повезло =)
ТЫ победишь!!!!
Может просто неряха? ! причем уважение?
А до того, как замуж вышли, он их соблюдал? Или это не имело значения? Надо учить соблюдать.
у него депрессия, он уже" лыка не вяжет"..и себя не уважает... купите ему шикарный парфюм!
я считаю что нормальный мужчина должен следить за собой не зависимо от того для женщины или для себя... а если не следит-елементарно не уважает... здесь все прозрачно
если ему наплевать на себя, то на жену тем более..
Ему на себя наплевать
он или не знает или свинья, а ей пора и намекнуть, может всё изменится к лучшему