Свадьба, венчание, брак
Если муж ведёт себя подобным образом, как к нему может относиться жена?(все подробности в дополнении)
Беременная жена с мужем подошли к хлебому ларьку. Жена спрашивает продавца "Бородинский есть?". Продавец "Вы что не видите нет его на витрине. Раз нет значит его нет, что вы спрашиваете? Мы его в жизни не продавали". Беременая "А почему вы так со мной разговариваете? Не нужно так нервинчать. Нет значит нет". Муж "Что ты позоришься сама и меня позоришь? Бедную бабушку обижаешь, наезжаешь. Успокойся". Спустя ГОД жене напоминает "ты такая @ука, что даже бедных бабушек унижаешь"....Ситуации повторяются. Неадекватная мать оскорбляет дочь, муж не упуская возможости, жене в эти мометы говорит "Ты такая склочная....Даже мать обижаешь" Моё мение - муж живёт где-то в советских временах "Перед всеми благороден, своих ни во что не ставит". Лишь бы перед обществом(не важно кто они) выглядеть героем. Вот теперь скажите. Такой муж достоин уважения и любви? Повторюсь. Подобные ситуации повторяются очень часто. Привела лишь пару примеров.
муж живёт где-то в советских временах "Перед всеми благороден, своих ни во что не ставит"-вот в этом с Вами не согласна! При чем тут "советские времена"? Муж ведет себя так, как Вы ему позволяете себя вести. Если бы Вы ПОЗВОЛИЛИ ему быть вашим мужем, он бы перед Вами на цыпочках ходил, сумочку в зубах носил бы! А Вы УЖЕ!! ! ( будучи только беременной! ) позволили ему говорить ВАМ!!! -@ука. Ну, теперь-то об этом поздно говорить, похоже, что уже не исправить . Женщина должна быть независима от мужчины, несмотря на то, больна она или здорова, бедна или богата, бездетна или многодетная мать. Он должен знать, что Вы мягкая и кроткая, пока он достоин этого. Мужчина должен знать о Вас- вы можете покинуть его в любую минуту. Но! При этом Вы должны быть ТАКОЙ женой, которую он никогда не захочет потерять!! ! А политический строй тут, по-моему, совершенно ни причем...
Вот только не понимаю, причем тут советские времена? Он просто вас не любит и все. И его все в вас раздражает.
Дело не в советских временах А в том что у них абсолютно разные взгляды на уважение и зависимость от мнения других. Или жена может жить с таким мужем или нет . Он не изменится Решать ей . Кстати оскорблять её он права не имеет, чтобы она не делала или говорила И если она с оскорблениями согласна, то они будут продолжаться .
Да по фиг мне и на жену и на мужа! Оба дураки: жена, потому как терпит такое отношение со стороны мужа; муж потому что весь в комплексах.
самая настоящая тряпка... вообще унижать близкого на людях никогда нельзя, все вопросы должны решаться "внутри",на какой.. . такой нужен? советские времена здесь ни при чём, это скверный характер и не более
слабак... у соседки такой муж, 5 раз пыталась разводиться--не развелась, у него зарплата ого-го.. . терпит.
У меня дядя такой, перед чужими выслуживается, а семья для него пустое место. Нах такого мужика вообще!
ВЫ хотите узнать как в таких ситуациях должен ..,да даже не должен а на подсознании ведет настоящий мужчина -любящий муж??? Не порадует Вас это.... Решать Вам жить с таким или нет ...Советские времена тут совсем не причем -даже в эру всеобщего " одобрям" были БУНТАРИ- имели свое мнение, отличающееся от мнения ТОЛПЫ!!!! Тут не времена а ХАРАКТЕР мужа ...Перевоспитывать сложно ...характер менять тем более ...и не от Вас это зависит - он сам должен понять ...Ясно одно - отношение к Вам далеки от того, какое имеет место быть ...
вот инструкция .. токо для тебя.. .
-Бабы - это источник неиссякаемого пиздабольства,
наши предки были поистине мудры,
что не давали им голоса.
Говорить смели лишь достойные.
Бабы могут говорить
очень красиво, по разному, в разных стилях и направлениях, делают очень
умный вид, женщины могут даже быть довольно умны в некотором плане -
хорошо зубрят биологию и физику. Но всё равно все их слова - сплошное
пиздабольство. Женщины не думают и не верят в то что говорят. Если
говорить о интернет пиздабольстве, то 90% приходится как ни странно на
баб, маленькие курицы пиздят обо всё на свете, делая много ошибок и не
ставя знаки препинания, взрослые чиксы пиздаболят уже уверенно как
Ельцин, направленно, по теме. Большинство их записей - словоблядство,
тупая писанина о собственных проблемах в красивой упаковке. Это смешно,
но бабы не способны оценить этот юмор.
Но пиздаболки кое чего не
учли (ещё бы!) , они всерьёз думают, что их всерьёз слушают! Но это часть
правды, т. к. слушают их реально только другие недозрелые пиздаболки,
большинство окружающего мужского пола относятся к их трёпу с неким
снисхождением. Мужчина делает вид что всерьёз воспринимает пиздабольство
баб либо из вежливости (как я) , либо из за инстинкта продолжения рода. В
реальности не может быть дружбы и плоских отношений между полами, но
пиздаболки думают что могут.
наши предки были поистине мудры,
что не давали им голоса.
Говорить смели лишь достойные.
Бабы могут говорить
но бабы не способны оценить этот юмор.
Но пиздаболки кое чего не
пиздаболки думают что могут.
Елена Попондопуло
пидормерия, куда ж от вас деваться?
Скажу Вам точно, совершенно уверена, здесь сама жена виновата. Надо понимать, что у него в голове косяк. Самоутверждается засчет своей жены. А она радостно ему это позволяет. Скажу вам тайну. Из таких тиранов получаются самые лучшие подкаблучники, проверено, нужно только приложить мозг и немного актерства. Надо быть с таким мужем стервой. Когда он что-то вякает, с милой улыбкой отвечать: "Дорогой, а тебя вообще никто не спрашивал, заметь... " Не будете стервой - он Вас сожрет, потом вы долго и нудно будете принимать решение о разводе, а его подберет какая-нибудь жесткая баба, которая ему рта не даст открыть, и он будет подобострастно на нее поглядывать.
Сходите к психологу разберите с ним ситуацию, уверен ситуация разрулится. И мне кажется вы его всё время провоцируете, что бы он вас защищал хоть вы и не правы.
у меня такой-же
пинка под зад и пусть катится куда подальше!
да тряпка он
такой муж не достоин ничего, либо разные взгляды на жизнь, ситуацию, мир в целом.
извените, но эмоции не могу держать... это же просто ПИ***Ц!! !
двуличный.. . вы его только ради ребенка терпите?
У меня похожие ситуации возникают, очень тяжело. Но таких людей не переделаешь
меня больше хлебный ларек заинтересовал... а что это?
Действительно создается впечатление, что ему важнее мнение других, чем собственной жены. Лично мое имхо, что если мужчина считает, что жена не права, он не должен унижать ее перед посторонними, а сказать после и естественно, не таким текстом.
В любом случае, все равно это не показатель, чтобы говорить о том, достоин ли он уважения и любви т. к. это проявляется не в отдельных случаях, а в его отношении вообще.