Свадьба, венчание, брак
Муж ведет себя с женой так, как она ему это позволит. Вы согласны?
Так и есть в любом союзе, причем действует в обе стороны. И он и она позволяют себе ровно столько, сколько допускается второй стороной. При категорических нестыковках такой союз просто не может состояться, он развалится на стадии знакомства. Примерно тогда же - на стадии знакомства - и происходят все непоправимые промахи, все допущения того, за что на самом деле надо щелкать по носу или по рукам, а потом уже ничего не поправить, уважение не вернуть, в рамки свою половину не втиснуть. Причем обратите внимание, что один и тот же человек с разными людьми ведет себя по разному, то есть именно так, как позволили эти люди.
Чаще всего так и есть.
Не согласна. Что значит позволит? Как жена может что-то позволить или не позволить. У мужа своя голова на плечах имеется как себя вести по отношению к жене, и наоборот. Муж никакого права не имеет что-либо позволять или запрещать.
Елена Москвина
Если женщина позволит себя унижать, её будут унижать, если позволит избивать, её будут избивать, если позволит относится к себе, как к уборщице, так оно и будет, если позволит оставлять её после ссоры в трудной ситуации, это будет повторяться. Если она будет все-все прощать, на все закрывать глаза, то именно этим она и позволит относится к себе, скажем, плохо.
Именно так !!!Но понять это дано сильным женщинам !
согласна
если подкаблучник, то да
Елена Москвина
он об этом даже не догадается. Мудрая женщина все обставит так, что мужчина будет думать, что к решению пришел он сам
полностью на все 100
не ну не согласная я с такими выводами
на все сто! это исходное правило для любого общения, не только супружеского. за сколько продашь, за столько и купят
На сто процентов.
Сложный вопрос! Больше да, чем нет!
Категорически!! ! Но есть и куча нюансов. Встречаются и порядочные экземпляры и вопрос переворачивается. Правда долго они не живут.
мой муж ведёт себя так. как ему этого хочется и чтобы я не делала, повлиять не могу, увы. Всё зависит от индевидуальных особенностей самого человека