Свадьба, венчание, брак

Муж нелестно отзывается о жене , как бы вы поступили???

как вы считаете , если мужчина другу своему говорит , что жена не достойная , что в ней есть были качества , из за котрых не стал бы даже с такой встречаться, что живу с ней из за того что устал от одиночества , как бы вы отреагировали ? можно ли считать что такой муж жену любит ? при этом говорит что ее любит, впечатление такое что женился только ради галочки... что делать?
Если только другу это нормально!
Елизавета Евдокимова
Лучший ответ
я больше всего не люблю людей. которые сор из избы выносят. делятся так сказать, своим друзьям, родственникам. Для мужчины это вообще недостойно. По поводу отношения к ней он всё сам сказал. что делать я не знаю
ничего не делать. просто пришло время, когда начались сюрпризы.
муж - балбес с длинным языком (все, что будет вами сказано - будет потом использовано против вас) , а его "друзья" - предатели.
надо было думать что хочешь, но поступать как все.
по-любому не должен мужчина такое говорить. неблагородно это.
это его дело, и он идиот, раз женился, не любя. В принципе я не слушаю, когда начинают чехвостить своих половинок, а будь я женой и узнай такое - ушла бы быстрей, чем от изменщика.
Саяна Раднаева
Я бы оскорбилась и возможно ушла бы или его выставила, только вопрос как вы об этом узнали- услышали или вам донесли. Это разные вещи. Если вы сами слышали этот разговор- то одна. А если вам сорока на хвосте принесла- то можно взять под сомнение эту утку.
Лидия Мелихова
Человек, говорящий кому-либо (не важно кому) о своем спутнике жизни плохо - унижает и свою "вторую половинку" и себя. Я бы лишь покачал головой.
Ãlúã Ãidãbúlovã™
Он пиз.... а, не не мужик и сплетник поганый
отвратительно, выносить из семьи какие то подробности.... а что слабо с женой по душам поговорить?
я бы по телефону с подругой точно такое же озвучила-пусть похлебает))) его неуважение хорошего ничего не сделает...
Елена Хасанова
gnat v sheu takogo muja!!!!I daje kogda nedostoino sebi vela kogda mi vstrechalis moi muj nikogda meni durnim slovom na nazval i uj tem bolee ploxo obo mne ne govoril nikogda....
Фания Зарипова
А узнали такое не от друга ли случайно? Может, он хочет Вас к себе переманить?...
Да ничего. Проигнорировать. Он же внимание пытается таким образом привлечь к своей персоне: какой он мученик страдалец.
Это вам его друг рассказал? оба подлецы.
этот брак однозначно исчерпал себя. вопрос только времени
Юлия Болдина
А сколько он перед этим выпил?
Я вполне серьёзно. Очень часто по пьяни мужики такого рода муть несут.
ПИСИ с друзьями Вашему не подфартило - енто факт:) . Стоит ли вообще доверять такого рода свидетельствам? Любые слоав можно так перекрутить, что и не узнаешь.
Угу... -))) Жена Коза... -Значит муж- Козел.... -))) А если серьезно - то в каждой ситуации по разному-))) Всякое бывает.
смотря какой муж по характеру, бывает, что такое говорят, чтоб показаться круче, что ли)) а на самом деле могут так и не думать
Diana* *
Не стоит слушать такого мужика, а вообще- муж и жена -одна сатана!
Если он с ней живет, значит нравится ( наверное боится, что украдут такое золото)
Natalia Makridina
Когда женился-нравилась? Была хорошая-стала плохая? Вовремя не разглядел? Cам виноват! Теперь мужественно превозмогай все тяготы и лишения супружеской жизни, а скулить недостойно мужчины.
это просто, скажите ему спокойно, что жаловаться не стоит-помочь не помогут, а уважать перестанут!)))
всех в сибирь лес валить!))
По Сеньке шапка
Nusha ********
ответьте молчанием... пусть так думают все те кому он нещщщасный пожаловался))) просто он не может себе позволить такого рода высказывания в др адрес, любит зна вас
не понимаю зачем тогда на ней вообще женится