Свадьба, венчание, брак

Ситуация такая. Муж и жена (оба ваши друзья), любовник жены. И вдруг муж узнает об измене жены. Кому вы посочувствуете?

Елена Быкова
официально НИКОМУ. устранюсь. но в душе, безусловно, мужу. какими бы не были мотивы жены, я против лжи в любых проявлениях.
Наталья Вехова
Лучший ответ
Посочувствую всем. Потому как нет ума- считай, калека. Не умеешь все делать шито-крыто -- так лучше и не начинай.. . Не готов к результату своих "изысканий"- не доискивайся измены...
Liana L
В этой ситуации главное - не вмешиваться в их разборки. На моей памяти много случаев, когда хочешь помирить, уладить, помочь - а ты потом становишься у них врагом номер один. Сами пусть разбираются.
Не виноватых не бывает. В таких ситуациях все "хороши". Но я сочувствую всем им!
Татьяна Чирец
посочувствую тому, кого предали, т. е МУЖУ ! .
Ни кому. Пусть сами разбираются.
Жене, однозначно. Ей теперь выпутываться как-то надо, бедняжке, а у мужа наверняка рыльце в пушку, а выйдет, что чист, как слеза ребенка!
Ирина Киясь
Мужу несомненно.
Asel' Maksatkyzy
Никому.... все встало на свои места ...Теперь они будут решать как жить дальше... потому что в треугольнике страдают все...
Юлия Гудкова
Мне обидно за тех, кого предали,,,
Я че то не поняла...))) )
У ваших друзей. у женщины-любовник? Так что ли?

Ну, я не могу так однозначно ответить... Нужно знать их довольно близко.
Хрен знает. Тут всем посочувствовать надо.
Halina Linich
Обоим.
Мужу - так как ему причинили боль.
Жене - так как узнал муж.
Обоим - так как не смогли сберечь свои отношения и любовь.
Как кому? Мужу. Его же предали.
Любовнику...
мужу
А зачем сочувствовать жене? не понимаю... мужу же рога наставили..
Алина Мусина
От хорошего мужика жена гулять не будет))))
любовнику - ему муж напинает)))