Свадьба, венчание, брак

как бы вы поступили в ситуации? молодая семья, студенты...жена-на 8 мес. беременности...живут в общежитии..муж пришел

со второй смены учебы, взять форму на волейбол, которую всегда ему собирала жена...в тот вечер она плохо себя почувствовала, прилегла отдохнуть и уснула...прибежал муж-форма не собрана, жена спит...стал ругаться и, хлопнув дверью, выпалил ей "Ну спи, сука!"....родители девочки-за 1000 км....скоро рожать!
говнюк малолетний! инфантил и придурок. Куда ему жениться, к мамке под юбку! Пусть она ему форму собирает и сопли вытирает, а заодно и молоко на губах!
Асия Телегенова
Асия Телегенова
79 401
Лучший ответ
Сама выбирала. Не на кого обижаться.
Я всегда говорил, что выходить замуж за малолетку студента, это полный идиотизм.
Ирина Ивановна согласна...молодо-зелено...любоффффь!
ну что сказать.. щенок ещё,работать над ним и работать, распустила, конечно, но всё поправимо..
Өнер Мектебі
Өнер Мектебі
76 252
Семейная жизнь это долгий, и не всегда благодарный, труд. Надо всегда искать повод остаться, а не уйти.
Берта Ухова
Берта Ухова
80 863
Ирина Ивановна Зачем остаться? отдать ему свою молодость и остаться лет к 30-ти одной?...и кому потом нужна будет женщина с чужим ребенком, и уже далеко не юная девочка?
а САМ себе форму собрать не в состоянии???? что это за барство такое?
@@@елена @@@
@@@елена @@@
80 543
Детский сад, а не муж.
Привык видимо, что мамочка все за ним убирала, из под одной юбки плавно перескочил под другую.
И не говорите про любоффь, это не она-это фигня по залету
Ирина Ивановна залета не было...женились без залета...по поводу мамочки - согласна...
Ну и пусть бежит
вы сами выбирали за кого замуж выходить

мы тоже будучи студентами-очниками поженились. 3 беременности за учебный период. жили сами. без помощи родственников.
подобного хамства не было

а любые подобные ситуации стоит обсуждать сразу. чтоб не стало это в порядке вещей.
только без нервов постарайтесь. вам нельзя. и донесите это до него. потом тяжелее будет
Венера Мусина
Венера Мусина
53 332
Я бы продолжал (а) спокойно спать.
да срать на него. . нечего поваживать, вот так они нам на шею и садятся..
Может просто перенервничал
Или привык на всем готовым жить

Нужно объяснить ему что он не прав
Обидеться и не собирать больше форму, пока не изменит свое поведение
нервы. . не обращать внимания.
Это только начало..
о чем думала, когда беременнела?
ЕИ
Елена Ильина
21 950
Ирина Ивановна замуж шла не по залету...раньше он таким не был!
Елена Кононенко Моника
Сама вопрос задала про людей
И сама же пишешь
Во-первых, успокоится!! ! Во-вторых, первую слабую сторону Вы уже показали: х. р бы я ушла!! ! Если есть, кто может прижать к стенке этого эгоиста, можно и по роже приложится, дабы объяснить, как с беременной женой себя вести! С горяча рубить не стоит. Роди ребенка, после того как отойдешь от родов и свали на время, перереложив заботы о малыше папаше (перевожу дословно: пока ты на учебе, сидит он! пока ты делаешь уроки - они гуляют! пока ты спишь, дабы накопить молока и няньчишь малыша - он стирает пеленки и готовит обед! _
PS: материнская любовь к ребенку приходит генетически, любовь отца необходимо прививать, см. выше сказанное! Время лечит, а локоть далеко - не укусить!
Лера Кайсинова
Лера Кайсинова
19 445
сама виновата, видели глаза что брали
AL
Alice Lucky
17 111
Ирина Ивановна вопрос не в том, кто виноват..вопрос в том-что делать?
и че? куда денется? натренируется придет! а че перживать-то? или она ему высказть всего не может?
если уже так называет грошь цена ему
мож и пральна мысль то... но надо для начала с мужем потарабанить.. .
а с другой стороны, мож избаловала... а у мужа проблемы какие, вот и сорвался.. .
Ну крикнул в сердцах, потом извиниться.
Это начало Быта)
все только начинается.... дальше хуже будет. бежать от него надо
Я бы послала на межножный половой йух и собрала не только форму но и все его пожитки.
Ирина Ивановна собрать-не значит, что он уйдет..они оба иногородние...ему идти некуда...им дали комнату в семейном общежитии на двоих....выгнать его или сама уйти она не может...
Да, многое можно простить.... но многое нельзя позволять! Он наверняка испытывает страх перед будущим, перед проблемами и ответственностью.. . да мужики все трусы. Но девочке нужно дать ему понять, что подобное отношение к ней недопустимо, и не только по тому, что она в положении, а потому, что она женщина. Если не возьмет себя в руки, не прекратит истерию - уезжать ей надо. Родители всегда помогут, учеба подождет. Жизнь не подождет никогда. А жизнь ребенка-это вообще самое святое.
Хреновый муж. А ведь это только начало семейной жизни. Что же ее, бедолагу, дальше то ждет.. . страшно представить
Irina Klaus
Irina Klaus
976
омг.
бежать от него!

Похожие вопросы