Свадьба, венчание, брак
Представьте ситуацию. Вы - молодая семья, снимаете квартиру. У вас есть возможность жить с род
не живите с родителями, какие бы хорошие они не были. Всё-равно, какие-то разногласия возникнут, либо будут по каждому поводу лезть с советами и нравоучениями. Поднапрегитесь и живите отдельно, а за советом ходите изредка в гости. Зачастую, именно родители и становятся виновниками разводов своих детей. Так что уж лучше своим умом живите.
Оксана Тесакова
разногласия бывают у всех. а родителям можно объяснить, что лезьть не стоит. да и умные и мудрые родители никогда не будут вмешиваться!!!
знаете у зоологов есть приговорка что две самки на одной территории не уживутся- я думаю что это же относится и к женщинам
я лучше буду деньги откладывать, но жить с предками, чем годами отдавать собственные кровные чужому дяде!
Жить с родителями?... Чтож.. . удачи...
никогда не было такой глупой ситуации (снимать квартиру) . купила квартиру и жила отдельно.
мы не снимаем квартиру. мы живем с родителями в большом доме, нас все устраивает) а снимать квартиру просто бессмысленно. выкидывать ползарплаты.... зачем? мы живем в свое удовольстве, ездим отдыхать и при этом живем с родителями и не жалуемся)))
Мы живем с родителями и не жалуемся все есть и все устраивает, никто не лезет в нашу жизнь и не указывает-живем в свое удовольствие, а кому то деньги платить за квартиру я не собираюсь-не вижу смысла!))))
Нам с родителями повезло! Никаких проблем, в отношения не лезут, чувствуем себя полноценной семьей!
У меня с родителями преееееекрасные отношения, но как вышла замуж и мы стали жить с ними они нааааааааааапрочь испортились. слезы вопли недомолвки. Молодая семья должна жить ОТДЕЛЬНО.
лучше снимать квартиру
мы вот нажились уже. теперь лучше в однушке будем. хотя тяжело конечно . но у всех отношения по-разному складываются. у меня знакомые живут с мамой мужа и все просто великолепно.
не живите с родителями...
никогда не стоит жить с родителями, какими бы замечательными они не были. обожаю и своих и родителей мужа, но жить мы с ними не будем никогда.
Гулжазира Ибрагимова
Если вы не можете ужиться с родителями, значит вы такие "дети"... А что касается "жить мы с ними не будем никогда", так мне жаль ваших родителей, если вдруг когда-нибудь они не смогут сами за собой ухаживать...
семья должна жить отдельно от родителей...
С моими родителями я б жила
Даже с самыми хорошими родителями, не стоит!! ! В любом случае это портит отношения и с ними и с мужем!! ! Снимайте, а лучше возьмите ипотеку!! ! (на собственном опыте) хотя с родителями не жили ни дня!!!
Алёна Моор
а площадь позволяет , что у одних, что у других !!!
Юлия Прохорова
а мы живем с родителями! нам нравится и это не мешает нам быть семьей! а ипотека-это виселица. нам ее и нре даст никто, и платить нечем, проще вздернуться, чем влезать в кабалу!