Свадьба, венчание, брак

Молодая семья живет в одной квартире / доме с родителями. Как это влияет на отношения в паре?

Очень плохо, поверьте! Вы можете и не знать что происходит за их дверью и в сердцах у каждого! Они в любом случае не чувствуют что они у себя дома, а чувствуют что они в гостях. Для мальчика- он не чувствует себя главой семьи, а для девочки- хозяйкой и хранительницей домашнего очага! Они не могут пригласить когда хотят своих друзей в гости, они не могут лишний раз пошуметь, позаниматься любовью где хотят.... Ну Вы и сами все понимаете.
Наиля Демидова
Лучший ответ
это почти катастрофа
Не здорово... Либо ссоры и разборки, либо молодые так до старости и живут "в детках", во всех серьезных вопросах полагаясь на старшее поколение...
это две разные семьи, у которых свои принципы и понятия о семейной жизни. Лучше жить отдельно, иначе рано или поздно будут и конфликты и непонимание сторон.
Влияет однозначно, а вот как - тут по-разному.. .
смотря где живут в квартире однушке, или в доме с прислугой.. . вариантов много, но всегда хорошо пожить отдельно!!!!
Юля Солдатова
Срочно переезжайте, иначе браку конец!! ! Какие бы не были бы отношения с родителями.. . Лучше жить в шалаше, но только с милым.
Есть плюсы и минусы, но минусов больше.
Нина Смолина
На фига тогда создавать семью?? ? Если не в состоянии снять себе угол.
Ольга Нафикова
вобщем ничего хорошего, но смотря какие родители!
это отвратительно
Плохо влияет. Сначала начнут ссориться с родителями, а потом и между собой.
Если квартира большая, так ещё можно, но если очень много народу, да ещё не дружные, то атас
Ок
Оксана
kak? kak?-hrenovo.ob etom stolko govorenno,stolko filmov sniato.tak vot vse eto pravda.molodaja semja dolzna zit otdelno i delat svoi oshibki.na nih ze i ucitsia.a ne vislushivat postojanno natacii starshego pokolenija.oni ne hotiat plohogo-no kazdij ucitsia na svoih shishkah.
est iskliucenija-no redkost.
Очень плохо влияет
Даже в советские времена руководство нашей страны орало о том, что у каждой советской семьи должна быть отдельная квартира!
ploho vlijaet. gizn kak v akvariume - u vseh na vidu, ni porugatsja sebe, ni poljubitsja. roditeli nabljudajut, nastavljajut. Oni pogivut vmeste i rasstanutsja. molodim nado git otdelno
Скорее отрицательное, нежели положительное!
Элла 12
Мы живем с родителями в соседних квартирах.
Папа постоянно пилит и учит.
Вот и делайте выводы....
Vera R
Женьщина!! !
Уже снимите детям квартиру!!!
Елена Готовко
это всегда испытание. может это банально -необходимо терпение, понимание игде-то хитрость. мы живём вместе уже 17лет, а ешё кроме свекрови заловка, 2 её детей и муж (.наверное мне за героизм полагается медаль)
Ольга Нафикова Это не героизм!
Отвратительно! Срочно бежать, искать своё жильё!
В зависимости от отношения этой семьи и родителей. Лучше конечно снимать свою квартиру (семье) , так любая искра в отношениях и разгорится большой пожар. (скандал) . А позже это будет похоже на ад. В общем ничего хорошего.
Saniya Mokish
Это влияет плохо, даже если отношения с родителями отличные.
Бедные родители, думали отдохнут, вырастив детей, а приходится привыкать к чужому человеку в доме. Это ужасно!!!
Saida Primkulova