Свадьба, венчание, брак
Представьте ситуацию. Вам 25 лет, замужем меньше года. Ребенок только родился, около месяца ему. Однокомнатная квартира
Лето, жара. Грудь стоит, молоко течет, чуствуете себя рыхлой развалиной. Вдруг звонок в дверь. На пороге незнакомая девица вся из себя. Она к вашему мужу в гости... однокласница ёпт!!! Вы сидите в комнате с ребенком. Они на кухне пьют чай. Вы стараетесь прислушиваться к разговору... Они вспоминают школьные годы, она говорит, что была влюблена тогда в него... ваша реакция на ситуацию? Что почувствуете? Что скажите и кому?...
Что тут говорить?
Женщины коварны и жестоки.
Они точно рассчитывают момент нанесения решающего удара,
Цинизм ситуации - налицо!
Не вы первая, не вы последняя.
Остаётся утешать себя тем, что и она, когда добъётся своего,
если добъётся, окажется в подобной ситуации сама.
Это как эстафета коварства.
Женщины коварны и жестоки.
Цинизм ситуации - налицо!
Не вы первая, не вы последняя.
Это как эстафета коварства.
Tatsu Gin
Удивительно... но только Вы меня поняли...
Взяла бы ребенка на ручки и к ним на кухню, чайку попить....
Т.ю. Ma
согласна!!!!я бы так и сделала...чЕ в комнате ,как дикарка сидеть
это общий дом,а значит все кто приходят общие)))))Добрый день Инна!!!!
зашла бы конечно на кухню.. подъепнула бы ее .. и что не замужем такая краля? а мне вот как повезло, сама не нарадуюсь, чего и тебе желаю.. и выпроводила бы.
Вышла бы и сказала: идите-ка вы домой, девушка.
Ну пришла и пришла. К моему мужу вообще дамочки интерес проявляют. Если я буду из-за каждой нервничать, с ума сойду.
с лестницы полетит.
это я могу, я нервная
Ну и что? Ничего никому не скажу, подууумаешь.
Tatsu Gin
Ну ни фи га се!!! Вы та самая краля что-ли?! ))) Или нервы железные...
сейчас вроде не лето, и не жарко, а по поводу визитов - здесь вам правильно написали, что до возраста 2 месяца ребенку посещений посторонних быть не должно
Tatsu Gin
Это было 30 лет назад с моими родителяи. Мама вчера рассказала.
Это она от большой тоски и одиночества приперлась! Дай ей с лялей поиграть.
А*уеть!!! !
Дак вы вобще что ли не в теме были.. что одноклассница придет??? ?
Не.. пусть, конечно, посидят.. поболтают... Отнеситесь спокойно к этому.. как бы тяжко не было... .
Спустя пару лет на вашем месте будет муж...)) ) Точно вам говорю..))) Пусть не в такой именно ситуации.. но, думаю, вы мысль поняли.. .
Tatsu Gin
Нет, не поняла... В какой ситуации, спустя пару лет, может оказаться муж?
А почему вы в комнате? Я бы присоединилась.
Tatsu Gin
Потому что не вовремя она пришла. Ребенок на руках...
я бы с малявкой с ними чай пила, хотя у нас такая ситуация просто не возможна, муж ее на порог не пустит, он с одноклассниками отношений не поддерживает, а тем более с одноклассницам.
ребенка папе. одноклассницу попросить удалиться- сказать ваше время истекло. нам надо купать ребенка...
с Инной... Бархатная... согласна
пойду с ними чай пить
Отправлю кралю лесом....
понятно, почему он НЕ НА НЕЙ женился... тупорылая дурочка, которая не имеет ни ума ни фантазии ни такта... даже не вкуривает, что в первый месяц после родов В ГОСТИ ХОДИТЬ НЕПРИЛИЧНО И ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!! ! я бы ей ещё на пороге сказала - у нас в семье новорожденный, и врачи строго запрещают посещение квартиры чужими людьми. так что приходите в гости через пару месяцев. и не забудьте предварительно позвонить, так как я могу отдыхать или попросту отсутствовать дома, гулять с ребенком например.. .
Чего это вы такая робкая? Вы - мать, он - ваш муж, и это - ваш дом. а вы как мышка забились в уголке и боитесь слово сказать. Если так будете себя вести - ой, я даже и говорить не буду ничего....
я бы пришла к ним на кухню с ребенком... и девушку бы поподкалывала... слегка-что она не замужем. ходит-морду мажет как б.... и пр
Мария Александрова
то есть для вас любая красивая женщина- б.. и пр...?Вот это комплексы у вас...
Я лично ничего не скажу. Хотя бы потому что здравый смысл еще у меня присутствует и раздувать из мухи слона - дело неблагодарное. Если чувствовала себя такой вот "рыхлой развалиной" как вы выразились, то да, было бы обидно, но это были бы МОИ комплексы, МОИ проблемы. Поэтому молчала бы в тряпочку пыталась привести себя в ближайшее время в человеческий вид и срочно повысить самооценку.
У нас такой ситуации и быть не может ...Но, на вашем бы месте - не паниковала - ребеночка папуле на колени - сама .как гостеприимная ХОЗЯЙКА дома не голым чаем поила бы гостью - а быстро спекла бы.... Если не совсем иначе - пошла бы за тортиком ...а они пусть лялькой занимаются ...Зачем Вы себя в комнату загнали? Что бы "ПРИСЛУШИВАТЬСЯ"????Любите острые ощущения? ЗРЯ!!!!
Я б им на кухню лялю сунула, пусть поняньчаться.
Закрою дверь и все )))
Мужу скажу, чтобы больше ее в доме не было... а вообще к нам вот так не приходили без звонка, и уж тем более когда малыш такой маленький, не до гостей как-то...
Хосспаде, ну и ко мне одноклассники приходят, все вместе общаемся- что такого? Почитала ответы- кошмар, какие-то сплошные озлобленные закомплексованные бабенки сидят. Да была она влюблена- ради бога, сейчас-то он со мной! А уж злиться на женщину за то, что она красивее меня- вообще признак неуверенности в себе. Жалость такие люди вызывают.
Tatsu Gin
Беременность, тяжелые роды, нормальный секс под запретом 2 месяца минимум. С пузом тоже особо не "повеселишься". Сама вся ни какая! Как буд-то трактор проехал, все болит, ото всюду течет! И тут появляется ОНА, оноклассница! Да еще и школьную любовь вспоминает! Действительно, что за бабенки...
я бы вообще слушать не стала, если муж-нормальный вменяемый мужик, после чая она уходит и больше вы о ней не слышате! А если ему радость отцовства не так важна, как посиделки одноклассников в ущерб покою семьи... то ..за дверь их обоих.. скандал.. может до него чуток дойдет..
я бы её не пустила даже
Как пришла, так и уйдёт!!!!
а чёйта вы в комнате то спрятались?! надо было с дитём к ним подсесть, чайку попить с ними, послушать открыто о чем она ему пари...
Ребенка спать положили и в кухню к ним чай пить, чтоб молоко не текло прокладки поставите под лифчик. Не давайте сесть вам на голову, из-за того что маленький ребенок жизнь не остановилась. Быстренько улыбнулись, привели себя в порядок и чай пить только не горячий иначе молоко еще больше течь будет.
да чо за бред.. они. значит. чайком балуются. а ты комнате сидишь. .
выскажи мужу. что тебе неприятно. как брошенка!
да и девки щас наглые. как повадятся.... не рада будешь.
для таких свиданок вообще то заранее сообщают и договариваются
да и про реакцию мужа вы ничего не написали, а муж мог бы деликатно и выпроводить такую одноклассницу которая при жене говорить такие вещи
А муж заранее не предупредил о визите? Я бы рассердилась наверно, как ни старайся не обращать внимания, это вряд ли получится. Потому что и усталость и плохая физическая форма, и раз лето и жара, девица пришла в соответствующей одежде, а я бы себе такого позволить не смогла бы. Но поприсутсвовать бы при их разговоре все-таки попробовала бы, чтоб не создавалось у нее иллюзии, что она может приходить вот так, попить чайку с моим мужем и беседовать с ним наедине. При жене явно темы школьной влюбленности не обсуждают, если ребенок проснется, значит с ребенком посидеть с ними, а после их встречи обсудить эту ситуацию с мужем. Только без наездов, а то эффект будет обратный.
она б с лестницы спустилась!!!! че за фигня? значит как похудеешь, очухаешься, то можно и *одноклассников * водить.... нифигасе) о какая я злая....
ничего и никому не скажу, а зачем? Буду заниматься своими делами.
Подумаешь одноклассица в гости зашла к мужу, ну пообщаются и чай попьют и что с того ?
Ноги бы ей переломала...
забей болт. муж то с тобой а не с ней.
я бы их наедине бы не оставила- все вместе бы чай попили. не должно быть у мужа секретов от жены.
Тоже пошла бы чай пить с ними.. . А еще лучше ребенка мужу, а сама чай пить:)
Чувствуется, что замужем вы недолго поэтому и опыта нет.
Так. Начнем.
Этот дом - мой, и хозяйка тут я.
Муж тоже мой, он уже прежде всего мой муж. А не чей-то одноклассник.
Мой ребенок нуждается в спокойной обстановке и чтобы мамочка была не нервная.
И это сейчас главное.
Девушке на пороге объясняю, что у нас маленький ребенок и однокомнатная квартира,
Если желаете встретиться - договаривайтесь заранее по телефону и вне дома.
Нам сейчас главное - покой.
И все это спокойно. доброжелательно. с улыбкой по возможности.
Если уже пустили в дом - устанавливайте лимит времени на чаепитие.
Извините, нам сейчас посторонние мешают.
Вас не должно интересовать, что она там подумает. Это ее проблемы.
Вы должны быть твердо уверены, что вы правы.
И все получится.
Так. Начнем.
Этот дом - мой, и хозяйка тут я.
И это сейчас главное.
Нам сейчас главное - покой.
И все получится.
Не буду обращать внимания на неё. Сделаю вид что так все и должно быть. Не спрашивала бы ни о чем. Захочет расскажет. Если захочет изменит и не узнаете никогда- где и с кем! Моему мужу одна красавица сказала при мне ( но я не слышала, он сказал) что в школе писяла по нём кипятком. А эта красавица много лет назад соблазнила моего брата и заразила его чем-то ( он был женат, заразил жену) и украла что-то из квартиры. Ходит и не стыдно даже мне в глаза смотреть. На все штаны кидается.
тоже пришла бы к ним чайку попить, пошутить в месте с ними, похохотать, ребеночка показать и порасказывать про малыша забавные истории
чтобы поняла, какая суперская жена у ее однокласника)))))))))))))))))
Правильней было бы не вести разговоры, которые задевают чувства жены. Потом можно спокойно рассказать мужу о своих чувствах.
Когда ребёнок такой маленький даже родственники стараются не обременять маму, а уж про каких-то одноклассниц мужа и речи не может быть. Если бы муж нормальный был, ему бы и в голову не пришло сидеть с ней чаи распивать! Мог бы тактично объяснить, что сейчас не самое подходящее время.