Свадьба, венчание, брак

Представьте ситуацию... приходит ваш муж домой, снимает брюки, а там.. . о! ужас!.. на нём женские трусы... ваша реакция? =)

Инна Кучеренко
мой приходил домой с работы в своих трусах-но наизнанку. я незнала что и думать (((
Катя Тан
Лучший ответ
Блин, а я их утром обыскалась! Вчерась посидели хорошо!
Ирина Лысенко
Скажу ну я ж говорила шо все люди бисексуальны)))))))))))))
фига се тетя-мотя)))))))))))))))))) ) у меня муШ носит 52 размер, и как-то не любит полных женЧин.... ну 48 можно натянуть еще))))))))))) ) а мои-то на 40 ему на ляжку не налЭзут))))))))))
дорогой, стринги носить очень вредно!))
Олеся Чуб
ему же тесно! )))
Ирина Мардеева
Предложу подарить еще одни, на смену, и буду подкалывать на тему, как они ему идут и как мужественно он смотрится в розовых стрингах в рюшечку)
"птица" Орлова
Ужас?? ! Да я бы от смеха умерла, если бы такое увидела. ))))
Ничего не скажу, но зара приду домой в мужских))) О как))
"Слав, ну ты хоть наизнанку то не одевай в другой раз! Мне перед любовницей стыдно за тебя. "
тема для поддевок на ближайший год обеспечена!!!
ну перепутал, с кем не бывает, кака реакция, "О, дорогой, какие симпатичные трусики, где взял? "
Арука Ахметова
Мой (плохо) скрываемый гомерический хохот -> (интимная) беседа на тему (психо) физиологии ->визит пациета к специалисту :D
Скажу: дорогой любовнице конфеты передай и спасибо за то что трусы подарила.
куплю новые, а то наверное его совсем изношены, вот и пришлось одолжить. Ну и в качестве благодарности рафаэлку любовнице передам. выручила все таки
Оля Блажкун
реакция будет зависеть от того какие трусы будут на нем-размер, фасон... мож панталоны с начесом бдят его потенцию, а морозы у нас калючие:)))
Наверно сначала был шок, а потом смех. Бедненький как ему тесненько в них ходить то было.
Значит изменял. постараюсь сдержаться чтобы не убить его.