Свадьба, венчание, брак

говорят что все изменяют друг другу и жены мужьям и мужья женам.. с истечением времени. так ли это? вопрос для семейных

Нет, изменяют не все.
Наталья Задорожная
Лучший ответ
мужчины может каждый второй, а женщин гораздо меньше
Не все изменяют
любовь нечаянно нагрянет.... когда ее совсем не ждешь....
10 лет хранила верность. потом влюбилась....
считаю, если уж идешь налево, пусть оно хотя бы того стоит....
Лена Починок
за всех говорить не буду, мы пока держимся:) просто я НЕ понимаю, если любишь, зачем делать больно, зачем предавать, врать, выкручиваться????
Не все, но многие. И в этом нет ничего страшного. Большинству преедаеться однообразие.
Чтобы это утверждать однозначно, нужно сначала жизнь прожить, да ещё и за всех)
Но я не собираюсь изменять мужу.
Aizada Murzalieva
Кто говорит, тот и изменяет.
Рейна Алиева
Ольга Козыренко вы ни когда не изменяли своему парню?? или мужу ??никогда?))))
Тут вам правду не скажут, среди моих знакомых, я только 2 пары знаю, которые не изменяют друг другу)
Мы с мужем женаты 12 лет, друг другу не изменяем, любовь с годами не стала слабее. Так что точно не все :)))
бабы не все! А мужики все! С кем Валерия Новодворская изменит?
Tema Tema конечно не изменит, она умерла
Не так. Или, не все. Кто это принимает, тому и изменяют. Кто не приемлет, тот до создания семьи об этом договариваются, узнают человека.
Лично я пока с этим не столкнулась... и надеюсь не столкнусь никогда.
Shahida Тursunova
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
Изменяют не все, но насчёт "хотелось бы сходить на лево" -может быть...
Elena Pivovari
Мама отцу за 40 лет никогда не изменяла, про папу не знаем, говорит нет, этого достаточно.) мы с мужем 4 года вместе, мыслей не было на этот счёт. Хотя из прошлых отношений знаем что такое- измена. Для меня в первую очередь это измена самой себе.
да
Возможно это и так, но кто вам тут правду скажет??)
не, т это не так
Oльга Юхина
У нас не так.
Mehriniso Muhamedova
с мужем 7 лет. Измен нет и не было! с годами стала любить его еще сильнее. Даже представить не могу, что вместо него какой то другой мужик будет в постеле... фу, сразу противно становится.
Не все, скорее 40% или около того. Сужу по знакомым
Практически, просто не все хотят это признавать или тупо этого не знают