Свадьба, венчание, брак

Почему пары начинают изменять друг другу,если у них всё хорошо?Могли бы вы прстить измену мужа(жены)?Как жить ,строить

Человек никогда не поймёт ценность любви ни разу не потеряв её....а измена убивает любовь.. а разве это любовь когда изменяешь. .
Эльмира Калыбекова
Лучший ответ
Мой муж, вместо того, чтобы подкорректировать свое поведение (В частности, умерить любовь к пиву) , предпочел пойти на сторону. Типа шлюхи его, конечно, лучше понимают - им же не важно, пьет он или нет. Плюс привычка, жажда новых ощущений.. . У каждого свое. Вот и допрыгался, что выперла из дома. ,Один раз простила, но когда он через пару недель после "разрыва" со своей давалкой - да снова с ней же - не смогла простить.
Нурия Парпиева
даже черная икра каждый день три раза в день осточертеет уже через неделю
Eleonora Baymeneeva
Никгда муж от хорошей жены не гульнет, как и жена от хорошего мужа!
Masha Udacha
Ещё древнии говорили, всё познаётся в сравнении....
Лера Димитрова
Любящий человек изменять не будет, значит не все хорошо в этой паре, как кажется со стороны.... это дело надо строго пресекать !!!
Прощай не прощай, а отношения испорчены!!!
Если все хорошо, то никто никому не изменяет. За исключением тех случаев гдже муж по натуре кобель или жена шлюха.
я бы наверно на словах простила а в душе конечно же нет для меня это как предательство
и при каждом бы скандале или еще что то то постоянно бы напоминала
Во-первых, мужчины полигамны.
Во-вторых, хочется разнообразия и повторившейся молодости.

Не изменяют любящие, прощать нельзя - такое может написать лишь 14-летняя девочка, плохо знающая жизнь. Почитайте светскую хронику. Знаменитейшие семьи живут всю жизнь вместе и прощают измены. Вот вам пример - Боярский, всю жизнь пьянки, измены, групповуха, а жена любит и прощает, а он её за это ценит. Это называется мудростью женщины и умением обеспечить ребёнку полноценную семью
Bella Svon
я бы не смогла простить.
измена измене рознь.. . мне кажется, намного больнее пережить тот факт, что муж или жена изменяет с кем-то на протяжении нескольких лет, особенно если это друг семьи, чем простая интрижка по пьяни в веселой разудалой обстановке. если вторая половина любит, то наверно второй случай пережить несколько легче.
Lena M.
бытовуха иногда всех напрягает. Я простила бы, был бы повод за думаться о том, что может себя немного нужно изменить
Если пары начинают изменять, то у них определённо что-то не так. Жить с изменой я бы не смог. Сразу бы ушёл.
Мне бы муж никогда не простил, а я ему не знаю. Если все хорошо до не до измены, где-то что-то упустили. А прощать или не прощать решает каждый, простить то можно, но не забудешь.. .
Не думаю что целеномеренно можно изменить любимому человеку, не любимому можно, а любимому.. .
Лично я уверенна что мне не изменят и никогда не изменяли....
почитайте фрейда- найдёте ответ на ваш вопрос.. . человеком движет бессознательно - сексуальное влечение... поэтому партнёры интересна друг другу до тех пор, пока срабатывает этот инстинкт. когда он угасает, то интерес к друг другу пропадает.. .
но иногда даже после угасания, люди продолжают жить вместе- это говорит о том, что они чувствуют долг по отношению к парнёру, поэтому преодолевают свой неинтерес!!!! людей также после угасания может удерживать вместе быт.. . всё зависит о человеческих качеств!! !
расставание- это нормальное явление.. это жизнь!! !

если человек изменил- расставайтесь сразу.... значит, вы давно ему неитересны... им движет инстинкт и он ищет другую парнёршу!!!!
потому что это движение...
Во-первых здесь нет однозначного ответа = каждая ситуация по своему уникальна . .
Во-вторых что такое «если у них всё хорошо» ? ….это мнение того, кому наставляют рога ?! Типа как же такое могло случиться, ведь всё было ХОРОШО . .
Кому-то мало секса, а другой букетов, конфет или комплиментов.
Кто-то в принципе не способен быть постоянным.