Свадьба, венчание, брак
Вы можете спать в обнимку с мужем/женой?))
Вот интересно, это только по телевизору люди спят и просыпаются в обнимку или только я не могу так спать?)) Когда ложимся спать - обнимаю мужа, могу быть смертельно уставшей, но в обнимку с мужем могу пролежать несколько часов и не сомкнуть глаз, только отвернусь от него - моментально засыпаю. Если муж меня обнимает - буду лежать так, смотреть в потолок, но не усну. Только из под руки вылезу, сразу засыпаю)
Приятно конечно, когда тебя загребают в теплые объятия, но ВСЮ ночь в обнимочку.. Нет, не для меня) Я также как и вы, не засну пока тело зажато, прижато)) Куда приятнее спать раскинув ручки/ножки в стороны-РАССЛАБЛЕННО))
ПС: Да вы отодвигайте мужа)) Отпихивайте потихонечку, отпихивайте)))))))))))
Кристина Качан
я так и делаю))) но куда мне там руками ноги его отодвигать :D я только начинаю двигать, он еще ближе ложится, меня вмял в стенку и храпит лежит довольный))
максимум засыпать. потом ему желательно свалить либо под отдельное одеяло, илбо вообще в другую комнату.
Жарко, не могу )
У нас задницы только в обнимку спят.
это только для кино.. и утренние поцелуи-разговоры рот-в нос-тоже отвратно..
Кристина Качан
да да да... если мне кто то с утра пораньше в лицо лезть начинает, хочется в нос дать
Kenjegul Okenova
Куды деваться-физиология.. Хошь-не хошь а свежести дыхания по утрам не бывает))))))))
я сплю вообще в другой комнате)
тоже самое))
Нравится когда я спиной к его животу сплю или наоборот. Засыпаю даже быстрей
Кристина Качан
Мне тоже так нравится) но получается так только лежать, а не засыпать. Хотя мужу без разницы, прижались к нему, сверху сели, вальтом легли, спит и не чувствует ничего))
Долго не могу. Особенно если на его руке (шея через время начинает болеть). Хотя бывали единичные случаи, что в обнимку засыпали в самой, казалось бы, неудобной позе. А утром ещё и вместе удивлялись - "Как? Мы что заснули так? ".
Но обычно, любое обнимание перед сном заканчивается фразой "Всё, достаточно! ")))
Утром кто первый проснётся, может обнять второго, но и это не надолго)))
Фильмы всё очень утрируют или же не показывают некоторые детали)))
да, 8 лет так сплю
могу) Мы еще смеемся, зачем нам такая кровать широкая, полуторкой бы обошлись)
Могу)) всегда обнимаемся) только он у меня печка такая. Не зря кондиционер есть)
а мы спали так от начала до конца... и никто никому не мешал...
не могу
неее. нечего мне сопеть в ухо, подальше. благо кровать большая
ну уж нет
аха и не только спать хахах поэтому ему иногда приходится мирится с моим присудствием хахаааха
нет
Не, не усну...
У меня так же .это личность человека.. два царя в обнимку спать не могут
Кристина Качан
:D так вот в чем проблема)))
Мы раньше всегда в обнимку спали, а сейчас не могу, бесит когда обнимает, может это я истеричка беременная))
Да.
9 лет вместе, до сих пор обнимаю мужа. мне так уютнее.
редко когда в обнимку с мужем могу крепко уснуть. все равно потом отворачиваюсь и засыпаю сразу))
нет
Всегда обнимемся и спать, и ночью муж всегда меня обнимает, ни он ни я спать порознь не можем, а если по краям кровати оказываемся то потом все равно друг к дружке пододвигаемся и в обнимку)) Я пока в роддоме была и он и я с ума сходили, одеяла обнимали))